0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тяжелый выбор новичка с не большим бюджетом

выбор компонентов и ас, краткие, но обоснованные советы.
На пятом десятке решил вспомнить молодость...в 80-е особо выбора и не было Амфитон-Пульсар, пульсар-Амфитон...ну да бог с ним. Люблю хорошую (качество) музыку. Но вот быстро сориентироваться в продуктах - не получается. Ходить и слушать (для выбора) времени нет. Поэтому уповаю на вас, профи!!! "Не ограниченный" бюджет вкладывать конечно не готов, но решил приобрести что то из б\у, т.к. ценники на любое (да же годовалое) б\у процентов на 30 меньше. Хотелось бы комплект и для кино и для музыки (приоритет -музыка) Вот на сегодняшний день имеются предложения:

1.Акустика Jamo S608 HCS 3 Dark Apple + AV-ресивер Marantz SR6004 + сабвуфер активный jamo sub 300
2.Комплект Audiolab - 8000 (CD, Q, P)
3.harman kardon AVR 140 и 156
4.Onkyo TX-NR 603 и Onkyo DX 7555 CD

Ну и конечно что посоветуете из акустики?

Не ругайтесь, не бросайтесь помидорами ("Читайте форум и т.д.") прочел много и чем больше читаю, тем туже с выбором, отзывов и споров уйма. Если кому не лень и есть время, посмотрите, ну скажем Авито (Нижегородская область), готов рассмотреть и другие ресурсы. Буду благодарен любому мотивиронному ответу и совету.
Добрый день, этот раздел, посвящён новой технике, для обсуждения б/у, попробуйте рассмотреть раздел "барахолка"
Добрый день, этот раздел, посвящён новой технике, для обсуждения б/у, попробуйте рассмотреть раздел "барахолка"
Я конечно заранее извиняюсь, уважаемый Админ, но Может я каких водяных знаков про НОВУЮ ТЕХН ИКУ не увидел...но ответы, к сожалению, кроме флуда-ничего так и не было :(
Цитата
Если Вас интересует подбор компонетов домашнего кинотеатра, а также сочетаемость компонентов Вам сюда.
Добрый день. Возможно, в описании темы, не в полной мере отражена информация, мы это поправим. Тем не менее в нашей компании продаётся новая техника, и мы помогаем в выборе актуальных на сегодняшний день моделей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!