0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Piega Tmicro 5 alu/black

[url=/product/napolnaya-akustika-piega-tmicro-5-alu-black]Напольная акустика Piega Tmicro 5 alu/black[/url]
Добрый день,

Порекомендуйте пожалуйста интегральный стереоусилитель к данной акустике. Сейчас они работают в составе ДК через ресивер denon avr3313, но хочется улучшить качество стерео. Планирую купить сетевой стример для прослушивания flac c NAS (pioneer n50???) и стереоусилитель. Подключать, соответственно, для ДК от преда ресивера на direct вход усилителя, а в стерео от стримера напрямую в усилитель. Бюджет хотелось бы сопоставимый с качеством акустики, если не сложно, то порекомендуйте пожалуйста несколько вариантов в разных ценовых категориях.
С уважением,
Василий
Добрый день!

Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP
https://www.pult.ru/product/roksan-kandy-k2-integrated-amp

Marantz PM 8005 black
https://www.pult.ru/product/stereousilitel-marantz-pm-8005-black

Какую музыку слушаете?
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Добрый день!

Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP
[url]https://www.pult.ru/product/roksan-kandy-k2-integrated-amp[/url]

Marantz PM 8005 black
[url]https://www.pult.ru/product/stereousilitel-marantz-pm-8005-black[/url]

Какую музыку слушаете?
Спасибо за ответ. Музыку слушаю, например Eric Clapton, Mark Knopfler, классический рок, блюз. Как-то так. Указанные Вами оба усилителя примерно в одной ценовой категории, но хотелось бы понять реально достаточный уровень усилителя для моей акустики, т.к. хоть она и не самая бюджетная, но мне кажется, что в цене немалая составляющая за дизайн... В общем хочу понять, могу ли я обойтись "малой кровью" или нужно смотреть на указанные Вами варианты, иначе не раскроется весь потенциал акустики.
Хорошие варианты предложены Вячеславом, чуть попроще если аппарат рассматривать конечно можно, как вариант от кэмбриджа минимум вот такой https://www.pult.ru/product/62824.htm
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!