0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу совета по выбору сабвуфера

Имеется усилитель Pioneer A-70-K и напольники Q-Acoustic 2050i gloss black. Комната площадью 21кв.м. Саб берётся в основном для музыки. Уважаемые эксперты, будьте добры, подскажите что выбрать вот из этих моделей:
- Velodyne Wi-Q 12 black или Velodyne EQ-Max 12 black, кстати чем они отличаются?
- REL T5 piano black
- REL R218 piano black
- M&K SB12HP-B
- SVS SB-2000 black ash или SVS SB12-NSD black
Или может что- то другое посоветуете? При прочих равных отдам предпочтение чёрному глянцу в отделке.
С уважением.
Добрый день!


Рекомендую эти модели:

REL T5


M&K SB12HP-B




У M&K глубже бас, но у  REL более точная настройка и больше детальности в звуке.
Вячеслав, спасибо!
А если увеличить бюджет до REL T7, то он сравнится по глубине баса с M&K SB12HP-B ?
Как считаете?
С уважением.
Для комнаты 20м REL T7 оптимальное решение, по глубине баса сравнится с M&K.

Рекомендую остановиться на нем. Бас будет очень плотный, быстрый, разборчивый.
Отлично будет сочетаться с вашей акустикой.
Вячеслав, большое спасибо, последую Вашему совету.
Теперь про кино подскажите, нужен ресивер и центр с тылами. Ресивер хотел Онкио либо Маранц, но оказалось что у Онкио преаутов нет. А я хочу ( для прослушивания музыки) чтобы с коммутатором акустики не мутить, подать пред. выходы фронтов ресивера на УМ Пионера.
Подскажите по моделям Маранца NR1504, 1604 и 1605. Кудео не нужен, в BD проигрывателе есть, апксейл до 4К- не знаю, наверное не нужен, 7.1-  наверное тоже не нужен?
Скажите, 1504 по качеству звука в кино отличается от своих старших моделей? То есть стоит ли переплачивать?
И по акустике пожалуйста посоветуйте.
С уважением.
Здраствуйте посоветуйте пожалуйста имеется Harman kardon 171 monitor audio bronze bx 5 monitor audio bronze zentr monitor audio radius 90 к этому подобрать сабвуфер
Спасибо!!!
Цитата
Rag пишет:
Здраствуйте посоветуйте пожалуйста имеется Harman kardon 171 monitor audio bronze bx 5 monitor audio bronze zentr monitor audio radius 90 к этому подобрать сабвуфер
Спасибо!!!
Какой размер помещения?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!