0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ремонт саттелитов акустики Canton Movie 135

Нужна помощь в разборе саттелита Canton Movie 135
Отдали отличную систему Canton Movie 135, она отлично дополнила недавно купленный ресивер Yamaha 385.

Но вот беда, плохой контакт в одной из саттелитов, стоит его чуть прижать играет, ослабляешь перестает работать. Руки растут из правильного места, сделать смогу, но с какой стороны подступиться к разбору колонки не могу понять. Поискал в интернете не нашел ничего толкового. Расскажите как разобрать саттелит (который маленький)?
Цитата
Отдали отличную систему Canton Movie 135, она отлично дополнила недавно купленный ресивер Yamaha 385.

Но вот беда, плохой контакт в одной из саттелитов, стоит его чуть прижать играет, ослабляешь перестает работать. Руки растут из правильного места, сделать смогу, но с какой стороны подступиться к разбору колонки не могу понять. Поискал в интернете не нашел ничего толкового. Расскажите как разобрать саттелит (который маленький)?
Добрый день. Мы не занимаемся ремонтом аппаратуры, рекомендуем обратиться в специализированный сервисный центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!