0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС для компьютера через усилитель и цап xDuoo XD-05 Basic

АС для компьютера через усилитель и цап xDuoo XD-05 Basic
Добрый день! Помогите пожалуйста, есть усилитель для наушников xDuoo XD-05 Basic, вот думаю приобрести АС и хотелось бы их задействовать, не подскажите с какими АС это возможно? Собираюсь все это дело подключить к встроенной звуковой карте на компьютере. Бюджет до 20 000 рублей. Если есть варианты интереснее то мог бы подумать о продаже усилителя и купить что-нибудь взамен. Заранее спасибо
Цитата
Добрый день! Помогите пожалуйста, есть усилитель для наушников xDuoo XD-05 Basic, вот думаю приобрести АС и хотелось бы их задействовать, не подскажите с какими АС это возможно? Собираюсь все это дело подключить к встроенной звуковой карте на компьютере. Бюджет до 20 000 рублей. Если есть варианты интереснее то мог бы подумать о продаже усилителя и купить что-нибудь взамен. Заранее спасибо
Добрый день. Рекомендую активные студийные мониторы, подключение к усилителю по линейному входу: Fluid Audio C5, Mackie CR4.
а PRESONUS ERIS E5 XT подойдут?
Цитата
а PRESONUS ERIS E5 XT подойдут?
Подойдут, но обратите внимание - Цена за 1 штуку! В данном случае уже рекомендую обратить внимание на производителя JBL.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!