0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Blue 5005

<a href='/product/153.htm' >Акустическая система Dali Blue 5005</a>
в продаже модель JUBI или просто 5005?А так же-как выбрать цвет этой модели при добавлении в корзину?!
Просто 5005. Цвет напишите в пожеланиях.
Не подскажете, где в Петербурге приобрести эту чудесную акустику
Заранее благодарен
Как эти колонки будут играть с Cambridge Audio AZUR 540R. Что посоветуете.
Где в Питере - не знаю. У на сможете приобрести, доставка в Питер рублей в 300 обойдется.
Хорошее сочетание.
А JUBI в продаже нет? Есть вероятность появления?
Пока нет
Рассматриваю в качестве варианта с данной акустикой усилитель NAD C352. В его хар-ках написано: "Динамическая мощность IHF 115 Вт, 185 Вт, 240 Вт при нагрузке 8, 4, 2 Ом ", стереомощность - 2х80Вт. А мощность акустики (4-Омной) 25-150 Вт. Могут ли они нормально работать, и, если можете, поясните, пожалуйста эти термины мощности. Также хотелось бы узнать, что Вы можете сказать о выбранном мной сочетании: DALI 5005+NADC352? Спасибо.
Работать будут нормально. Мощность зависит от сопротивоения акустики в Омах
Подойдет ли Dali Blue 5005 к ресиверу YAMAHA-550RDS, если нет то какие подойдут
Смотрите Onkyo 603 либо Cambridge Audio
Нормально ли 'nb колонки будут сочетаться с ресивером Yamaha AX496?
В принципе неплохо, но лучше взять стереоусилитель NAD 320!
Если с доставкой сколько до Ульяновска стоить будет? У нас такую акустику не продают, думаю или ресивер у вас брать или колонки? Колонки наверно дорого_они ведь крупногабаритные?
Что с ними лучше? ДЕНОН 1706 или всётаки ЯМАХА 657? Не могу прослушать - в Ульяновске нет
У меня яма-440,подойдет ли данная аккустика?
Elac57 или Dali-5005.Планирую взять на тыл и центр Tannoy mercury,сабвуфер Audio-proB-1.36.Кино30%,а музыка 70%
Ямаха. Смотриет так же NAD T 743, Onkyo 603
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!