0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W DM 601 S3 blk

<a href='/product/1069.htm' >Акуст.сист. B&W DM 601 S3 blk </a>
Здравствуйте! Хотел задать вопрос: что значит тип: тыловая акустика? Подойдут ли эти колонки в комплекте, скажем, с Rotel ra-01 для прослушивания музыки в качестве фронтальных, и насколько качественным будет звучание на ваш взгляд. Если можно, что-нибудь посоветуйте. Спасибо.
Меня интересует именно прослушивание музыки.
Для стерео прекрасно подойдет, особенно в комнате 16 кв.м. и менее. Усилитель посильнее смотрите RA-02 как минимум.
Какой усилитель подойдёт наилучшим образом к DM601. Вы рекомендуете с ними NAD C320. Означает ли это что NAD C352 менее предпочтителен в данном сочетании? И как будет в сравнении с CA640A?
352 конечно лучше. Выбор между 352 и 640 зависит уже от Ваших предпочтений в музыке.
Какой акустический кабель посоветуете для данной акустики? Ресивер ONKYO TX-SR502E, акустика пойдёт на фронт. И нормально ли будет, если кабеля на левую и правую колнки будут разной длины(2 и 4 м)?
Заранее спасибо за ответы.  
и какое сечение выбрать? 4 кв.мм. или 2,5 будет достаточно?
Берите Chord Carnival Silver Plus. Длину можно разную взять - ничего страшного не будет.
Лучше они Warfedale 9.1 ,MA Bronze B2?
Да, заметно лучше
Подойдет ли к этой акустики Onkyo 9211. Хватит ли его.
Да. будет Очень неплохое сочетание.
С качественной электроникой однозначно лучше.Конкурентов мало за эти деньги.
С Аркам А65 лучше,но он и дороже НАДа и Кэмбриджа.
С Аркам А65 отличный звук будет - мягкий и неутомляющий.
хочу заказать bw 601s3. подойдут ли к усил. ямаха-396. комната 18.5м. слушаю джаз рок блюз.
Нет.Звук будет слишком жёстким и металлизированным.
а какой звук будет если кямахе-396 подключить дали концепт-2 или ае evo one. подскажите пожалуйста.
А у вас уже есть эта Ямаха?Если есть,то подобрать акустику к Ямахе довольно проблематично.Один из лучших вариантов это полочники System Audio 705,но они дороже рассматриваемых вами АС.Но вложение стоит того.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!