0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 ch

<a href='/product/1524.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 ch</a>
Как будет сочетаться с усилителем YAMAHA-AX 397?
Более менее слушабельно.
Как будет сочетаться с nad c352?
Хорошо.
Будет звучать с MARANTZ SR4600? Слушаю рок
Будет.
Как будет с NAD 320BEE ? (классика, блюз, джаз) что будет лучше они или Acoustic Energy AEGIS EVO ONE (медалей аж 5 штук. :))
отлично будут. AE будут несколько помягче, и малость побасистей, но MA  будут подетальней и динамичнее.
Насколько хорошо будут звучать с ресивером yamaha RX-V730? Или можно подобрать полочники получше для музыки? Буду очень благодарен за совет
Отличные колонки. С ресивером Yamaha будут звучать более менее. Но если есть возможность поменять, то советовал бы Onkyo. За эти деньги будет идеал.
Есть Monitor Audio Bronze BR2, комната 16 кв.м, слушаю негромко рок, арт-рок, классику на CD. Но много музыки на компе. Что посоветуете: усилитель и хорошую звуковую или стерео ресивер и подключение по цифре? Посоветуйте девайсы?
Стоил ли приобретать для ресивера Pioneer VSX-416?
стоит!
купите хороший усилитель и звуковую карту, например Rotel RA-05  или Cambridge 540A и звуковуху Maudio  
думаю купить Ресивер Sony STR-DA1200 ES/B и в дальнейшем собрать домашний кинотеатр.
Если для ДК, то вполне. Если музыка на первом месте, то Onkyo лучше.
какой лучше всего взять сабвуфер к Monitor Audio Bronze BR2? например Monitor Audio brw-10?
Подскажите, что выбрать из потолочников Monitor Audio Bronze BR2 или Dali Concept 2 - музыка 50%, кино 50%
Скажите, какой усилитель более предпочтителен для данной акустики Denon PMA-500AE или NAD C320BEE.
И в чем существенная разница. Спасибо.
Или все же подкопить на ROTEL.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!