0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B

<a href='/product/1526.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B</a>
Хочу сменить акустику к своему вышеупомянутому усилку. Как думаете, есть смысл послушать такую связку?
Да, есть. Только вы не назвали, какая акустика у вас сейчас :)
Будут ли эти АС сочетаться с СА-640А в комнате 18кв.м????
Да, весьма не плохо.
Какой усилитель и проигрователь (с возможностью SA-CD) порекомендуете?
Marantz PM 7001 +  Marantz SA7001
Как будут звучать колонки с HK970. Сейчас Tannoy Fusion 2.
Хороший будет звук.
Добрый день!
Возможно ли установить эти колонки в ниши, выполненные из гипсокартона, если сбоку и сверху останется примерно по 30 см, а по глубине они будут придвинуты фактически вплотную к стене? Допустимо ли в одну из этих ниш вместе с колонкой установить сабвуфер? Какие кронштейны подойдут для крепления BR1 на стену?  
для BR1 - Vodgels VLB200. Колонки вставить в ниши можно. Но не вплотную к стене желательно. Саб лучше не вставлять никуда.
Александр, как вы оцениваете MA BR5 по сравнению с Wharfedale Diamond 9.5? Спасибо.
Раньше был PIONEER и ELTAX все продал. Хочу купить акустику этой серии, какой ресивер к ним лучше подайдет. Музыка кино 50-50. Комната 15 кв. м.
CA Azur 540R v2 вам подойдёт.
Как вариант рассматриваю Sony STR-DA1200ES, какой будет интереснее?
Если музыка важна, то берите лучше Onkyo 504.
MA BR5 мне нравится больше.
для музыки лучше смотреть CA или Onkyo....вариант Denon 1907
Здравствуйте!
Как вы оцените звучание BR5 в сравнении с Celestion F30? Подозреваю Monitor Audio будет поинтереснее, но смогу ли я ощутить эту разницу в небольшом помещении (15 м2) на ресивере ямаха 557 (и стоит ли оно 5 т.р. ;) )? Интерес в основном музыка, немного кино. К сожалению не имею возможности сравнить в живую.
конечно Monitor помузыкальнее будет...Celestion лучше в кино, я бы вам рекомендовал Acoustic Energy Evo Three - в самый раз будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!