0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM601 S3 srt

<a href='/product/1668.htm' >Акустическая система B&W DM601 S3 srt</a>
Подскажите ,а как эти колонки будут звучать в паре с azur- ром 640
Неплохо звучат, но Epos M5 сильно лучше. Если есть желание - приезжайте к нам, послушаете сами.
В ваше тесте сказано: "Импеданс этой модели меняется в довольно большом диапазоне, поэтому к выбору усилителя нужно подойти со всей ответственностью." Как они будут с Azur 540 v2?
Спасибо!
Не самый лучший вариант - обратите внимание на NAD C352.
Azur я уже прикупил, хочу подобрать к нему акустику. Какую посоветуете до 500$
Обратил бы внимание на KEF iQ3.
Подскажите пожалуйста я подбираю домашний кинотеатр  в пределах 100 тыс рубл (нравится 600 серия B@W)- какой ресивер и двд лучше купить?(желательно чтобы воспроизводил нормально не только лицензионные диски)рекомендовали онкио 503 и 603ресивер? или за эти деньги можно что- то лучше и вообще другие модели слушаю в основном рок хочу прозрачный звук и чтоб картинка на плазме при этом не очень страдала...заранее благодарен дмитрий
Дмитрий, оставьте телефон для связи, или позвоните нам на 755-55-60, по телефону намного проще и быстрее получить ответы на Ваши вопросы. Денис.
Посредственно будут звучать.Тут надо Денон 1500-й брать.Или если подешевле,то Onkyo A-9555 послушайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!