0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система B&W DM 604S3 srt

<a href='/product/1672.htm' >Акустическая система B&W DM 604S3 srt</a>
Какой ресивер взять?Саб нужен?                       Заранее спасибо.
Добрый день! Обратите внимание на Rotel, Arcam, NAD. Что касается сабвуфера, то в кино безусловно нужен.
Здраствуйте.А какие модели именно?Вчера слушал с Rotel RSX-1056 sil.Очень понравилось.А как насчет Yamaha RX-V4600 RDS Ti или Onkyo TX-NR801E S?Слушал с ямой и ротел.Онкио не слышал.Посоветуйте конкретную модель и сабвуфер.                   Заранее спасибо.С уважением Дмитрий Борисович.
Чють не забыл,а может немного раскошелиться и взять к примеру B&W 703 или Yamaha NS-8 HX?
Предлагаю Вам посетить нашу комнату прослушивания, где можно послушать 603 с Arcam AVR300 и NAD 753. Что касается сабвуфера, то все зависит от размера комнаты. Советую обратить внимание на Rel, M&K, MJ Acoustics.
Добрый день.Комната 30кв.мДуша лежит к яме и к ротель.Да и по дизайну больше нравятся.Подскажите что лучше брать,из ротеля и ямахи.                       Заранее спасибо.С уважением Дмитрий Борисович.
А насчет саба,почему не взять одной марки?Например B&W ASW700 ?             Заранее спасибо.С уважением Дмитрий Борисович.
Тоже отличный выбор, но я сторонник того чтобы приобретать сабвуферы тех фирм, которые специализируются на производстве сабвуферов
А что насчет ресиверов?Ямаха или ротель?И какие?А насчет сабов,M&K MX-350MKII или всёже B&W ASW750 mpl?Да и подскажите провода какие брать,межблоки и акустические?           Заранее спасибо.С уважением Дмитрий Борисович.
Конечно Ротель! Сабвуфер и тот и другой хороший вариант. Кабели Nordost.
Спасибо.Решил брать всёже Rotel RSX-1067 sil.В будущем все равно на тыл пойдут,а на фронт 703 возьму.Саб решил брать всёже одной фирмы B&W ASW 850.Двд Rotel RSDX-02.
Удачной покупки!
Добрый день.Брат хочет купить стерео системубвот решил ему помоч.Усилитель Rotel RB-1090 пред Rotel RC-1090 двд Rotel RSDX-02.Вот эти колонки пойдут или лучше активные 605?Заранее спасибо.
Активные не надо точно, усилок у Вас есть уже ;) А вообще с компонентами Rotel хорошо сочетается акустика Elac 200 серии, Acoustic Energy серии Aelite
А почему не надо 605?Они разве хуже?А акустик енерджи,там по мощности все нормально?Ротель 300 ватт выдаётюНе умрут?Заранее спасибо.
И вот насчёт B&W DM 605 S2,к ним какой усилитель,пред,ресивер?Лучший вариант.Уж больно брату они приглянулись.
Arcam/Rotel компоненты смотрите.
Хуже. По мощности там все нормально, никто же не завставляет Вас эти 300 Вт включать :)
Спсибо.Благодаря вам уже собрал несколько систем.Уважаю ваше мнение.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!