0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 blk

<a href='/product/2434.htm' >Акустическая система JBL E 60 blk</a>
Скажите пожалуйста, если так много негатива по отношению к этой акустики, и если так её превосходит Elac 57, то почему на JBL E60 висит лейбл Pult.ru рекомендует, а не на Elac?
Чем у вас кончилось? Интересует эта конфигурация.
Видимо это проставили по ошибке. И кстати для Кино мы действительно рекомендуем эту акустику!! ТОлько в музыкальном плане у неё есть некоторые проблемы.
Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ! У меня Yamaha RX-V557RDS + JBL E-60 подключены по Bi-Wiringу проводами 28руб/м (сам знаю, дешевые). В работе ЦАП от ЯМАХИ, т.к. CD/DVD-привод не из лучших. Не устраивает звук в стерео, особенно «каша» на средне-высоких (вокалисты «шепелявят»). ЧТО ЛУЧШЕ: 1) Поменять ЯМАХУ на Harman-Kardon AVR-335; 2) Забыть про кино и поменять ЯМАХУ на усилитель Harman Kardon HK 970; 3) Оставить ЯМАХУ и заменить НАПОЛЬНИКИ (на какие?); 4) Оставить ВСЁ и купить нормальный CD-проигрыватель?. Сам склоняюсь к тому, что бы JBL E-60 все-таки оставить. Заранее спасибо.
Всё-таки акустика здесь-слабое звено. Какая площадь комнаты?
Площадь 18 м2 (3х6м) минус куча мебели. Направление излучения поперек комнаты
Смотрите Elac FS 57, к примеру.
Нужны ли здесь более дорогие акустические кабели?
Сильно ли влияет модель (и изготовитель) CD/DVD-привода, если он подключен по цифре через "оптику"? У меня BBK965. Стоит ли поменять его скажем на DVD YAMAHA?
Провода хорошие нужно в первую очередь купить. CD/DVD тоже меняйте - приятно удивитесь.
А если все-таки оставить акустику, и поменять Yamaha RX-V557RDS на  Harman-Kardon AVR-335, будет ли заметное улучшение звука в стерео?
Спасибо за предыдущие ответы, но все-таки, дайте ответ на последний вопрос. Пожалуйста!
Будет, но от замена АС эффет будет заметнее.
как будет сочетаться pioneer 516 с JBL E60 blk,комната 20м2
Будут звенеть и гудеть
а с Yamaha RX-V459RDS ?
Скажите пожалуйста подойдёт ли к этим колонкам ресивер Yamaha RX-657.спасибо
Отлично подойдет.
Подскажите пожалуйста, подойдут ли E60 к ресиверу Pioneer 915? По- моему, bi-amping поддерживается. Если нет, то посоветуйте что-нибудь примерно за эту же цену. Музыка/ кино - 40/60.

[Posted by 193.201.231.203 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
Судя по утверждениям в этой и других ветках, усилители ценовой категории 450$ (H/K 970, CA Azur 640, NAD 352) являются «слишком крутыми» для JBL E60?! Являюсь обладателем данной акустики и хотел бы знать, что для E60 будет в самый раз: один из вышеперечисленных стерео усилителей или аппарат попроще, например ресивер H/K AVR 335 или стерео ресивер H/K 3480?
Комната 14м2, рок, инструментал, электроника.
Да, вполне не плохо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!