0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 60 ch

<a href='/product/2435.htm' >Акустическая система JBL E 60 ch</a>
а какой бы ресивер Вы могли бы порекомендовать к данным колонкам... а то хочется данную модель а вот с ресивером определиться не могу.. а может Pioneer VSX-D912-S данная модель подойдет.... заранее спасиобо..
С выбором акустики определился (так как в основном буду смотреть фильмы), а вот с ресивером никак... Подскажите, какой лучше?? Соотношение кино/музыка - 85/15? Ямаха 450 подойдет??? и какой кабель лучше приобрести?
Подойдет
Берите Yamaha 450 и кабель - Profigold 7404
Я посмотрел на других форумах, там хвалят Пионер 814, так как он в отличие от ямахи более музыкальный... Но говорят что у него слабые низы!! Будут ли хорошо звучать низы c JBL или нужен будет саб (на кино и музыку)? И какой кабель нормальный Пионер+JBL?
Саб для кино в любом случае нужен. Кабель - Profigold 7404
Подойдет ли к JBL E60 ресивер Panasonic SA-HE75E?
Подойдёт, но желательно взять ресивер помощнее.
При максимальном прибавлении мощности они начинают захлебываться, средние частоты почти не слышно, и низкочастотник начинает хлюпать, может все из-за ресивера? Cortland RS-600 7*125, он не может справиться с работой?
Ресивер здесь не при чем, проблема акустики.
Уважаемые!!! Ну не нравится info@pult.ru JBL !!! Где не смотрел отзывы на этом сайте, везде господин info@pult.ru их грамотно опускает.
Если за те же деньги можно купить заметно лучшую акустику - то я считаю нужным донести это до потенциального покупателя. Вот и все. Дайте догадаюсь, Leos, у  Вас JBL E60?
"Если за те же деньги можно купить заметно лучшую акустику - то я считаю нужным донести это до потенциального покупателя."

Что бы вы посоветовали?
Elac FS 57 например.
Добрый день! Планирую купить JBL E60+E10+E25+sub. Какой выбрать AVR и SUB для хорошего звучания музыка/кино 60/40? Комната примерно 20 кв.м. + разводка сделана под 5.1. Спасибо.
Смотрите Yamaha 757\657
Если взять к примеру тот же Pioneer VSX-D912-S, у которого усиление по 100Вт на каждый канал. Рекомендуемая мощность усилителя для Е60 -- 175 Вт. Т.е. полностью потенциал АС не реализуется? Или это не отражается на характере звучания?
С уважением.
Потенцциял-понятие растяжимое. Как правило, колонки полностью раскрываются стереоусилителем, стоимостью в два -три раза дороже колонок.
В технических характеристиках \указываются пиковые значения. В обычном помещении реальные 100 Вт вызовут разрыв юарабанных перепонок.
Обычнор, комфортное прослушивание- на 10-20Вт
Благодарю за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!