0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать звук

Добрый день. Помогите пжлста с выбором. Есть проектор в деревне во дворе на улице. Площадь "уличного кинозала", так сказать, 6*10 метров. Ищу к нему акустику.
Бюджет максимум 100 тысяч рублей. Пока остановил выбор на берингер 115д 2 штуки, но по отзывам много кто недоволен. Акустика будет использоваться для просмотра фильмов с проектора и на всяких мероприятиях. Я в этом деле совсем не разбираюсь. Надеюсь, на ваши советы. Покупать буду здесь.
Цитата
Добрый день. Помогите пжлста с выбором. Есть проектор в деревне во дворе на улице. Площадь "уличного кинозала", так сказать, 6*10 метров. Ищу к нему акустику.
Бюджет максимум 100 тысяч рублей. Пока остановил выбор на берингер 115д 2 штуки, но по отзывам много кто недоволен. Акустика будет использоваться для просмотра фильмов с проектора и на всяких мероприятиях. Я в этом деле совсем не разбираюсь. Надеюсь, на ваши советы. Покупать буду здесь.
Добрый день. Behringer вполне приемлемая акустика. Так-же рекомендую обратить внимание на данные модели: Invotone PSX15A, TURBOSOUND iX12
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!