0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Выставляйте максимальный импеданс, трансформатор ресивера в этом случае выдает полный ток в линии - критично особенно в кино на динамичных сценах БУМ-БАХ :) (при выставлении меньшего - ток ограничивается). Если не выкручивать на дикий максимум громкость, то не перегрузите ничего на таком положении регулятора сопротивления.
Подскажите пожалуйста, какой ресивер для NS-777 лучше взять Onkyo TX-SR508 или Yamaha RX-V 467 (в основном для фильмов, комната 18кв.м).
Как будут работать в связке с Yamaha RX-V667?
Оч.хор.
Здравствуйте,хочу приобристи ресивер Yamaha rx-767,ну и колонки,присмотрел Yamaha ns-777,как будет это все звучать, музыка/фильмы 50/50!
будут сочетаться..Бас 777 будут выдовать хорошо.Для фильмов и для музыки будут играть ровно на свою стоимость
Onkyo TX-SR508
вы имели в виду ресивер или Blu-Ray
да
если вы хотите получить более мощный бас то да
ассортимент продукции большой : сориентируйте меня по бюджету..
посоветуйте пожалуста кабеля  подклучения.
хочу попробовать подключить и по Bi-Wiring  и Bi-amp
Приобрёл Yamaha rx-v765 + колонки ns-777.
Должны сыграться?
Спасибо!
звони подберём
Как будут работать в связке с Yamaha RX-V1065
Для кино или музыки...
Подскажите, какой усилитель/ресивер выбрать для данной АС, с учетом подключения к медиаплееру (оптический вход) и к звуковой карте ПК (SB Elite Pro) оптический или коаксиальный, всё равно?
Если возможно средне бюджетной категории
Для  музыки :
Уважаемый Pult.ru! посоветуйте, пожалуйста,  к комплекту Серии yamaha EF(ns-555, ns-333, ns-444 ) YST-515  и ресивер 1065  катори сабвуфере подойдет лучше YST-RSW 300 B  или  YST-SW 315 piano black Cпасибо
Размер помещения?
нормально будет работать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!