0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 100 blk

<a href='/product/3943.htm' >Акустическая система JBL E 100 blk</a>
за пару
какой усилитель лучше взять к этим колонкам?(цена 10-15 тыс рублей) Исключительно для музыки, интересует хорошо проработанный бас и хотя бы не заваленные остальные частоты.
Хватит ли для них ресивера Yamaha rx-v750 ?
Если на фронт поставить Е-100, центр ЕС-35, то что предпочтительнее иметь в тылу Е-30 или Е-50? Комната 20 квадратов. Как такой комплект в сочетании с PIONEER VSX-AX2AS-S. За ранее спасибо!
за две
прокачает ли этот ресивер эти калонки? режим стерео. комната от 40 м.
Привет! ну как взял усилок? просто такой же вопрос встал. вроде над и ротел советуют. но говорят ямаха хорошо играет с ними....
стереоусилитель Denon 1500 прокачает ли JBL E-100? комната 20кв.м.
Какой ресивер брать, еще не определился. Отсюда вопрос: Насколько хорошо будут звучать ресиверы yamaha rx-v1800/rx-v2700 с данной АС?


Я хочу узнать цену этой акустической системы и получить более подробную информацию об этой акустике. Спасибо.
Хочу купить тут эти АС. Прокачает ли их ресивер Yamaha HTR-6130 Е100
только что слушали onkyo 502 на этих АС (встал вопрос выбора усилителя). после старинного 702го пионера высоких нет совсем. весь в расстроенных чувствах - что выбирать?
Подскажите где заказать высокочастотник
к JBL E 100
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!