0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VR1-DCH

<a href='/product/4489.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR1-DCH</a>
Споются ли они с усилителем \"Sony\"?
Да, споются.
Спасибо!
Пожалуйста.
А может есть более интересный вариант?
Посмотрите например KEF Q4, AE Aegis Evo Three. Нельзя сказать, что какая-то из них лучше, все они по-своему интересны.
Как данная аккустика будет звучать с усилителем NAD 352, какие более интернсные варианты вы можете посоветовать
какая площадь, какую музыку слушаете?
Комната 18 кв. метров, слушаю в основном мелодичный рок, инструментальную музыку и т. д.  
Неплохая связка. Как вариант смотрите Rotel
А  NAD не глуховат для этой акустики? Что лучше звучит Бостон VR1, KEF Q4, AE EVO Three, я имею ввиду с NAD?
Подскажите, по сравнению с Дали концепт 6 как будут звуать Бостоны? По басов больше на много  и в общем как по звучанию?
БОстоны будут почётче, но Dali более музыкальны в целом и обьёмней.
Под мелодичный рок лучше AE Evo 3.
Спасибо, купил уже Бостоны, теперь стою перед выбором кабелей, а выбор не большой в основном CHORD склоняюсь к сильвер плюс, только вот с разделкой или просто шнурком. Не знаю даже, подскажите плз.
Если нет необходимости постоянно отсоединять от колонок, то берите "шнурком" ))
звук эти кабеля на моих колонках не испортят? да и какое сечение лучше брать ?
спасибо, приобрел Boston, очень доволен, звучит объемно, весь диапазон от низких до высоких очень детален, сцена выше всяких похвал.  
уже определился
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!