0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VR2-BA

<a href='/product/4490.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR2-BA</a>
VR2 играют от Денона-1804. При покупке прослушивал в очень большом помещении. Звучание понравилось. Дома же (17кв.м.) пропала микродинамика и артикулированность баса (размыв). Появилась гулкость на низких частотах.  Причина????
Потаскайте их по комнате. Заткнте заглушками порты фаоинверторов. Вообщем гул из-за комнаты. Других причин нет.
как сыграется эта акустика с НАД542+НАД352 в 20м2
ДЛя рока и нопористых композиций очень хороший выбор
А у них есть порт ФИ или нет? Они ж закрытые вроде...
Есть, находится сзади.
как сыграются с Yamaha rx550 ?
Прекрасно сыграются.
Здравствуйте! Что скажите про совместимость с NAD C352 или с NAD C372, хватит ли мощности у 352 для этой акустики, а главное как они себя проявят в музыкальном отношении? Возможны ли еще к-л варианты для этой акустики(только если они лучше)? Спасибо за ответ!
352 вполне хватит. из лучших вариантов обратите внимание на Cambridge Audio Azur 640A, NAD глуховат для Boston Acoustics.
Какие модели подойдут для работы в комплекте с VR2?
Boston VR1, Boston CR.
Здравствуйте! С чем лучше проявит себя VR2: NAD C372 или Rotel ra-03? Предпочтения в музыке - класический рок, поп, джаз. Комната проходная - 23 м. Кино/музыка - 50/50. Источник предпологается: Denon 1920(2910) или Pioneer 668(868), пока точно не определился. Может быть посоветуете и по DVD из этих четырех? Насколько я знаю: дороже - не всегда лучше!
03 предпочтительнее. Pioneer 668 лучше.
Комната 24м, фронт Boston VR2, тыл VR1. Кино/музыка (FM) 50/50
По непонятной причине 2 раза горел Denon avr2106. Этот ресивер не очень устраивал - не раскачивал аккустику даже на 70% с учетом всех настроек.
Доброе время суток!
Не сочтите за труд, консультацию следующего характера. Boston Acoustics VR1 и VR2 - каковы отличия в звучании. Если не трудно, похожий вопрос №2: Mission m52 и m53 - есть ли различия в звучании и каковы они. Причина подобных вопросов - комната 17 кв.м., сомневаюсь, что нужны большие АС, чтобы такую комнату озвучить. И последнее: что, на Ваш взгляд, предпочтительнее из перечисленного - Mission или Boston? Поправка: домашний кинотеатр не планируется. Заранее благодарен!
А в чём вопрос? Почему горел??  Ресивер нужен помощнее для этой акустики!
Если для вас главное музыка, то советую рассматривать вариантов побольше. Вы можете приехать к нам в комнату прослушивания?
Могу. Как и когда? И что будем слушать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!