0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Boston Acoustics VR2-DCH

<a href='/product/4492.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR2-DCH</a>
Подскажите пож-та, чья гарантия на данную аккустику?
Получил информацию, что данная модель уже снята с производства. Так ли это? Насколько это хорошо или, скорее, плохо? Понимаю, что в принципе, это мало на что влияет, так или нет?
Триа.
Да, снимают.
Они с NAD 352 хорошо съыграются?
Да, замечательная пара.
Был в комнате прослушивания, ставили 352- не плохо,когда поставили Rotel RA-03 -просто земля и небо, настолько ощутима была разница в качестве звучания, но сказали,что NAD C372 чуть лучше Rotel RA-03, правда сам его не слышал, но думаю что не обманывают
Появились ли данные колонки в наличии
И что придет им на смену?
ДА.
Пока что нет такой информации!
может есть варианты в категории акустики до 1000 у.е наиболее "предпочтительные" разумеется на ваше усмсотрение?
Я бы остановился на B&W 602.5. Какой усилитель у вас?
Комната 17 кв.м. не будет маловата для этих колонок?
нормально
Что на Ваш взгляд наиболее оптимально подойдет на центр и тыл к данным напольникам. Ресивер Ямаха 659.
Все из VR-серии естественно: центр - VRC, тылы - VRX
ну с центром еще соглашусь....  а вот касаемо тыла стоит задуматься...   VRX крепяться только к стене или к потолку...   т.к. боковых стен нет... точнее они слишком далеко....   то крепить надо на кронштейн, а с VRX этот вариант не пройдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!