0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF Q4-DA

<a href='/product/4747.htm' >Акустическая система KEF Q4-DA</a>
Добрый день.Скажите пожалуйста или подойдут разъёмы на АС Kef Q4-DA под ресивер Yamaha RX-V550.                                                                                          Спасибо                                                                                                    
вообще то разьёмы должны под кабель какой то подходить, а не под ресивер.
Какое звучание будет у этой пары? Ваше мнение!
Добрый день! Неплхо, хотя к английской акустике я рекомендовал бы английский ресивер. Например Cambrige Audio azur 540
Скажите пожалуйста, к ресиверу ямаха550, что будет лучше подходить q5 или q4, помещение 18м.
Лучше Q5. Проблема - вся серия KEF Q снята с производства.
У меня ресивер Denon 1404 для кино и Musical Fidelity A1 (старая модель) для стерео. На фронтах в кино и в стерео использую Castle Isis. Подумываю, не заменить ли  фронт на Kef Q4. У Усилителя Fidelity 25 watt а у Kef чувствительность (91) выше чем у Isis, для усилителя это лучше... Как вы думаете, стоит ли игра свеч?
Стоит. Жаль только, что KEF Q снят с производства.
1.У нас в продаже имеются Kef Q4 (без индекса DA).
Это одно и тоже?
2. На сайте Stereo.ru нашел ряд сообщений о некачественном звуке, и , особенно, о плохих низах.
Есть-ли другие мнения по этому вопросу?
Звук КЕФ действительно оставляет желать лучшего. Обратите внимание на System Audio, Spendor, Dynaudio.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!