0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 ch

<a href='/product/5578.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 ch</a>
Уважаемый админ, у меня сейчас стоит главный вопрос в выборе акустики. Пока остоновился на Ямахе NS-555 и 777, Инфинити BETTA 40 b 50. Подбор компонентов для стерео. Усилитель планирую тоже что-то из Хармана и Ямахи. Усли не трудно, посоветуйте, пожалуйста. Очень благодарен.
Yamaha NS-515 F на голову выше играют.
Добрый день.
У меня такой вопрос. Как вы думаете, можно ли подключить эти полонки к моему ресиверу Pioneer 812? В инструкции к нему написано что нужна 8 Омная аккустика. У меня уже есть центр и тылы 8Ом Infinity Primus, Хочется для стерео фронты помощнее.
Заранеее благодарю.
Лучше не стоит. Скорее всего будет часто защита срабатывать при нагружении.
Тогда может быть посоветуете другую аккустику до 400-420$, с сопротивлением 8Ом. Хотелось бы что нибудь помощнее, как например Infinity Alpha/beta 40.
Если у вас всё Infinity, то почему бы не взять фронт той же фирмы?? Beta 40 будет неплохо смотреться.
есть ресивер PIONEER VSX-516 какие к нему лучше колонки подойдут  Yamaha NS-555 , как советовали в техносиле, или Tannoy Mercury F4  
лучше monitor audio BR5.  yamaha к ресиверу yamaha желательно брать
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйсто,есть ли что-нибудь поинтереснее NS-555 за те же деньги?(необязательно Yamaha)Заранее очень благодарен.
Magnat Monitor Supreme 1000 раза в три интереснее этой Ямахи.
подскажите, потянит ли ресивер sony str de595  эти колонки?
Как будет играть с 563 ресирвером ? Или посоветуете другие ак?
Слабоват ресивер для этих Ас.
Если нужны Недорогие ас в отделке рояльный лак, вариант хороший, если нет, обратите внимание на профильные акустические бренды, Варфедейл, Монитор Аудио, Элак.
Нет.
Варфедейл Вардус 400.
Нет пока ничего, хочу купить комплектом к 555 ресивер RX V-365. Потянет ли ресивер эту акустику, как будет звучать, если нет, какой комплект "ресивер+напольники" посоветуете в ценах 23-25 т.руб.? Заранее благодарен.
Сыграются если есть возможность замените Yamaha NS-555 на Yamaha NS-777
Здравствуйте! Я вполне доволен качеством звучания этого некомплекта. Теперь хотел бы добрать фронт и центр. 515-ю серию, кажется уже не найти. Громкость сильная не требуется, хочется лишь чистого звука. Что скажете о NS 555 и NS 444? Особенно не понятно как отразилось снижение частотных характеристик в этой серии?
Есть ли самовывоз - по адресу вашего салона?, бесплателен ли он? Могу ли я в салоне увидель эти колонки в этом цвете (вишня)? Нужен срочный ответ!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!