0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Monitor 7 bl v.5

<a href='/product/5887.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 7 bl v.5</a>
есть ли у них магнитное экранирование? и если нет, то чем грозит их использование рядом с ТВ (трубка/жк)? рядом  системным блоком компьютера?
Магнитное экранирование в этих колонках не предусмотрено. Но, так как сами динамики имеют хороший экран, влияние колонок на ЭЛТ мониторы сведено к минимуму.
Приобрел, поставил по бокам от TV в полуметре. Картинка - набок, цвет по улам внизу изменился. Раздвинул на метр - всё практически пришло в норму. зато как поют!!!
У меня усилок yamaha ax-596,гармонирует ли они вместе?заранее спасибо.
стоят на расстоянии менее метра (до перестановки мебели всего 5-7 см) от плазмы Панасоник.  ничего не заметил, никаких огрехов при просмотре. не забивайте себе голову ерундой
В связке будут работать нормально , если будете менять усилитель на будущее рекомендую присмотрется к таким брендам как NAD  и Cambridge Audio
Мне продали колонки PARADIGM Monitor 7 v.5 (8Ом)-120 Вт где пишут -130Вт, и
AV Ресивер Yamaha RXV 463 titan,(на задней понели написано (6ОМ)) . А так же на всех сайтах ентернета написано так же (6Ом).
Это профессианальная ошибка продавца?
 Ресивер на гарантии в товарном виде. Как мне поступить? Постораться поменять ресивер или оставить и до купить 2-тыловые по (8Ом)Дипольная акустика Paradigm ADP-190 v.5 black - или (8Ом)Дипольная акустика Paradigm ADP-190 v.6 black, разница только в цене больше ничего не увидел только (версия v.5 - v.6)и всё, Какая лучше??? и Центральный канал Paradigm CC-190 ch v.5 - (8Ом).
Каково Ваше мнение? - можно ли по проще выбор зделать, подбирите если это не повредит качеству звука - это первое.
Второе можно дальше продолжать пользоваться с такой разницой в (6Ом) и (8Ом) - Сопротивление., вредно или нет такая разница?, у меня сейчас ресивер очень быстро становиться слишком горячим, а когда я подключю все не достоющии колонки. Пожалуйста, ответьте мне на все мои вопросы, Ваши ответы мне очень важны.
И если возможно то на мой почт. ящик serg4969@mail.ru , зарание блогодарен за помощь.
Есть комплект данной акустики, только 6 версии. Пробовал с Yamaha464, резковатый звук, словно какой-то металлический даже на спокойных медитативных мелодях. Ресивер в пределах 20-25 т.р. интересует с hdmi вх/вых желательно.
Более тёплым убдет Кембридж 640.
Ресивер в этих приделах подходит полочникам.
Какой ресивер посоветуете на фронты для PM 7, например,  Harman Kardon AVR255, Onkyo 607 ??? совсем плохо?
АДРЕС ПОЖАЛУСТА ПОЛНОСТЬЮ МАГАЗИНА
Вся интересуюжая информация находится в разделе инфо ( https://www.pult.ru/rules/ )
Нужен ресивер для этих колонок в пределах 26тыщ.
музыка/кино 70/30 Harman, Onkyo, Yamaha??

Нормальный ли выбор для комнаты 17-18м для системы 5.1? Кино/Музыка 85/15%
в комплекте с СС-190,ADP-390(или 190?) и Ultracube 10.
Какой AV ресивер посоветуете к этой связке?
Harman или NAD, не берите к этим колонкам японцев
Подойдут ли эти колонки по характеристикам к ресиверу Yamaha RX-V559 ( или есть другие варианты, но исключительно Paradigm)
Harman Kardon AVR 355
Harman Kardon AVR 355
Да
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!