0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Sony XS-F6943

<a href='/product/6748.htm' >Автомобильная акустика Sony XS-F6943</a>
Здраствуйте.Как вам система-фронт Sony XS-HT170SN тыл Sony XS-F6943 саб Sony XS-AW81P5 усилитель(фронт и тыл)Sony XM-SD46X.Голова Sony CDX-M9900?
Честно говоря, не очень. В таком же ценовом диапазоне есть варианты и лучше
Подскажите.
Фронт: Phoenix Gold ZR6.5 Comp, Тыл Phoenix Gold R69.0 Coax, усилитель Phoenix Gold R5.0:4 Головное устройство то, которое Вы указали
ОК.А саб подскажите?Хотелось бы два саба.Фронт на подиумы из мдф.Тыл на спец полку из мдф.Головы послушал,решил взять Alpine CDA-9855R.
У Вас крупный джип или микроавтобус?
BMW 7.Хочу чтоб из машина выдавливало.
От этих колонок Вы этого явно не добьётесь.... лучше взять сабвуфер дюймов на 15 и мощный усилитель, а то и несколько
Посоветуйте полный набор.Тыл фронт сабы усилки да голову.Лимит на всё 5000 euro.
Может так-фронт Boston Acoustics SL80 тыл Boston Acoustics SL95.Саб Boston Acoustics G512-4 пару.Усилки-фронт и тыл Boston Acoustics GT-42.Сабы-Boston Acoustics GT-28мостом?Или ваш вариант на всё про всё.
Или плюнуть и разариться,присмотрел на сайте тут-фронт-Alpine SPX-Z18T тыл-Alpine SPX-Z15M.Усилок-Alpine MRV-F900.Голову тока не знаю какую,хочу альпин.Может Alpine IVA-D900R?Не знаю вобщем,не знаю...
Вот этот вариант действительно хороший вариант
А вы мне это собрать и установить сможете?Или в тюннинх центр везти?
В установочный центр
А товар то в наличии есть?
Звоните
А номер который на сайте?
Еще один вопрос-хочу уточнить заранее.Сабы Alpine SWX-1242D лучшие что есть у этой фирмы?Просто комплект который я выбрал стоит не малых денег и хотелось бы не прогодать с сабами.Как вам они и какие усилки нужны для них?Планирую 2 или даже 3 таких головки в багажник впихнуть.
да
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!