0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Sub 309W HM

<a href='/product/8080.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Sub 309W HM</a>
Какой посоветуете провод для подключения этого саба, а также на нем 2-а входа:  левый и правый, как именно подключать?
Выход с ресивера на левый вход саба. Кабель Ixos XHW406.
Подскажите, пожалуйста, а зачем предназначен правый вход?
МОжно изспользовать кабель RCA-2RCA. тогда будет задейстован и правый вход. Фактически подключени на 2RCA должно улучшать качество звучания. Я этого улучшения не замечал.
У вас я уже приобрел комплект CD и усилитель кембридж аудио и колонки марантц шорт 914. Подойдет ли  рекомендованный вами саб?
САБ отлично впишется в эту систему.
Не имеет ли смысла, при создании системы подобрать предусилитель и тыловики.Использовать три колонки для стерео и пять для домашнего кинотеатра. Уже имеется СD кембридж аудио и усилитель. Посоветуйте.
Добрый день, дома мало места, поэтому взял микро JVC EX-A1, но очень хочется низких частот, и выкроил  место под саб. Вопрос, что посоветуете этот классный аппарат или можно обойтись 308 моделью MS??? Комната 25 кв.м.
Заранее спасибо.
НЕ совсем понял чего вы хотите натворить.
Подскажите, как на онове усилителя кембридж аудио и CD той же фирмы, с колонками Mordaunt-Short 914 построить многофункциональный комплекс для кино и стерео.
МОжно и 308 обойтись, но от 309 хуже не станет.
Возьмите лучше ресивер CA и DVD и всё тогда достроится без проблем. Брать отдельно усилители для других каналов выйден не особо правильно.
Хотелось бы выстроить домашний кинотеатр
Я понял. давайте выше это обсуждать.
Несколко подробнее объясните, что есть CA.
Cambridge Audio.
подскажите, можно ли подключить MS 309 к усилителю Marantz PM7200 (system2) через высокочастотные разъемы саба, имея в виду, что фронты MS Avant908 подключены на (system1) и слушать в трифонике. спасибо
Угу.. трифонник можно сделать.
можно ли подключить MS309 к выходам ресивера для фронтальной акустики и уже к сабу - саму фронтальную акустику (для лучшего согласования фронтов с сабом)? т.к. нигде не нашел фото задней стенки MS309
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!