0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Canton Ergo 902 DC sil

<a href='/product/8497.htm' >Акустическая система Canton Ergo 902 DC sil</a>
Добрый вечер!!! Я счастливый обладатель Canton Ergo 902 dc (вишня). Сейчас в качестве усилителя - Yamaha 757, и dvd Marantz dv 6001 в качестве источника, но есть притензии к Yamaha, но она появилась раньше всех у меня, поэтому думаю оставить для кино (т.к. помимо напольников есть тоже Canton Ergo центр и саб, тылы дешёвые и не родные), но вот для стерео хочу чисто усилитель!!! Что можно посоветовать, дабы максимально реализовать потенциал аккустики?! Комната 24  кв. м, аккустика стоит на стандартных шипах на мраморных плитах вдоль короткой стены, но комната практически квадратная (5,70х4,3)!!! Ценовой предел до 50т.р. Хотя возможны и большие затраты (в пределах разумного), но важно - цена=качество!!! И каким образом целесообразнее подсоеденить от источника и Yamaha и Усилитель, просто например через выходы 5.1 три на ресивер, два на усилитель, но при этом "карячиться" с пультами, по подгонке громкости и прочее!!! И на последок, большое ли отличие в звучании с обновлёнными линейками (помоему два обновления было)?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!