0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики JBL Northridge CINE Pack Silver

<a href='/product/9258.htm' >Комплект акустики JBL Northridge CINE Pack Silver</a>
Добрый день. Подойдет ли комплект к ресиверу Yamaha 440 ? Не окажется ли он слабоват (ресивер) ?
Подойдет.
Подскажите, подойдет ли данный комплект акустики для ресивера Pioneer AX5i ?
Да, подойдет
Хочу приобрести данную систему для комнаты 25м. Кино/музыка в соотношении 70/30.
Стоит ли это сделать? Или музыки я не получу?
И с каким ресивером ее лучше покупать?
Заранее благодарен.
Какой ресивер будет лучше с этим комплектом Pioneer-915 или Yamaha-657
Какие стойки подойдут(посоветуете) для тыловых АС?
Atacama Nexus посмотрите.
оба отлично подойдут.
Музыки серьезной не ждите. Ресивер - Yamaha 657/659/757/759.
какой ресивер из ниже перечисленых лучше взять для этого комплекта акустики :Kenwood KRF-X8090DS, Denon AVR-1906 S, Yamaha RX-V657 RDS Ti с соотношением кино\музыка 50\50
Ямаху.
Подойдет ли этот ресивер для этой акустики. TV-музыка 50\50. Что из акустики в этой ценовой категории посоветуете еще посмотреть.
Спасибо.
У меня ресивер Yamaha 357, подойдет ли мне эта акустика и если нет то посоветуйте что нибудь с напольными фронтами
Может ли этот набор работать без ресивера,ведь у него есть усилитель? И есть ли ПДУ в комплекте? Заранее спасибо!
Zdraste, pomogite podobrat resiver dlya JBL Northridge CINE Pack v predelakh 15 000 rub. Spasibo
Yamaha RX-V 559, особенно больше нет вариантов.
Нет, усилитель только в сабе и для саба. Пульта нет.
Не подойдет, великоват. Смотрите JBL 60+10+25+150
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!