0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 150 bch

<a href='/product/10266.htm' >Акустическая система Infinity Primus 150 bch </a>
Планируется ли к поставке в Россию Primus 160 и 360?
Спасибо
Добрый день! Пока нет информации, что в ближайшее время планируются поставки этих моделей в Россию
К Ямахе RXV 640 подойдут как тылы, или посоветуете другие. Есть уже напольники Primus 300
Добрый день. Скажите подойдет ли этот полочник к усилителю Pioneer A-209R
Подойдут.
Подойдет.
какой саб спасибо
А родной не устраивает?
Будут ди черного цвета, так же как и Primus SAT, Primus PS8 и Primus C25. Чтобы можно было весь комплект взять. Спасибо.
звоните
глупый вопрос конечно, цена за все полочники указана за пару?
Как правило цена указана за пару но бывает что и за штука , рядом с ценой всегда указывается информация за пару или за штуку.
У меня акустика SVEN 5.1 SVEN IHOO-MT5.1. Вопрос: Если я поменяю все пассивные колонки свэна на Infinity Primus 150 bch, Infinity Primus 250 bch, Infinity Primus C25 bch, звук заметно улучшиться или необходимо покупать дополнительно ресивер?
Здравствуйте.
Если использовать эти колонки в качестве фронтов, то какой центр надо к ним подобрать?
Подскажите, пожалуйста, если уже есть ресивер Yamaha RX-V365 и сабвуфер Jamo sub s 40, стоит ли докупить к ним эти колонки в качестве фронтов или поискать что-то другое? Интересуют именно полочники примерно такой ценовой группы. У Jamo не нашел полочников нужного цвета.
прошу Вас сообщить наличие на складе по их приходу, а так же С25, обе цвета бук
Infinity Primus C25
Изменится но не сильно, всеже докупить ресивер прийдется.
Сыграются
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!