0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система System Audio SA 1750 Black

<a href='/product/10312.htm' >Акустическая система System Audio SA 1750 Black</a>
Слушал эту пару. Очень понравился звук для такого объема корпуса. Недешевы, но имхо  стоят своих денег.
Посоветуйте, какой двд и АВ-усил. лучше подобрать к этим колонкам (остальные тоже будут СА), если приоритеты кино/музыка = 50/50.
Смотрите NAD и Arcam
Но ни у Аркам, ни у НАД в АВ до 1500у.е. не вижу HDMI. Как быть с проектором тогда?)
Не ужели и правда выдают бас вплодь до 40грц?С динамиками 110мм.?
Еще как выдают у самого такие стоят
А какой стерео посоветуете усь?Хочется много басса.+ ко всему возьму саб систем аудио самый старшый(1000)
Кстати, очень серьёзный сабвуфер. Усилитель смотрите Nad 352.
Рекомендую, однако, в качестве двд взять pioneer 668, а остальной бюджет вложить в Cd.
Denon PMA-1500AE бери,не пожалеешь.
75вт /100вт в стерео -хватит?Вообще сочетание с Ротел как ?
отличная связка, но лучше послушать
Хочу купить, думаю вот пока. Реально-ли они оправдывают 51 тонну рублей?
И вот еще что, бас только от них, без саба, впечатляет?
что тут скажешь...приезжайте...послушайте
бас есть...нормальному человеку его достаточно(динамики кстати длинноходные), но конечно это не Klipsh - столько вы его не получите ( а надо ли?)
Здраствуйте.

Скажите пожалуйста, как споются SA 1750 и CA Azur 840A? Слушаю разнообразную музыку. Хочется ритма и динамики, а так же глубокого баса.
Мучительно подбираю колонки для следующей системы: Аркам А90+Р90 (биампиг) и СД192. В данный момент стоят Эпосы М12.2. На мой взгляд, они играют не плохо, но не хватает маштабности, детальности, хотелось бы побольше басов, вокал передается не очень... Это минусы по сравнению с Кеф Q7 (не путать с iQ7), которые играли в системе до Эпосов. Сейчас выбираю из двух моделей: Монитор Аудио RS8 и собственно System Audio SA1750. Хотелось бы "услышать" мнение по данным колонкам. Возможно ли послушать данные варианты?
RS8 хороший вариант.
Мне не нравится звук этих колонок с Кэмбриджем. Поэтому порекомендую обязательно послушать Onkyo A-9755, NAD 372, Sherwood RX-772, Arcam.
а как SA 1750 с A&P 90?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!