0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-125F sil

<a href='/product/10860.htm' >Акустическая система Yamaha NS-125F sil</a>
Интересует Ваше мнение! У меня DVD Pioneer 585, ресивер Yamaha RX-V357. Хочу эти колонки на фронт. Нигде не слышал отзывов о них. Как они на НЧ. Я думаю саб к ним необходим...
P. S. Где на них можно найти график АЧХ?
Эх, что то молчание сплошное.
Никто не покупал эти колонки???
Как ни странно, довольно неплохо играют, сцена прорисовывается даже на цифровых усилителях. Низов, конечно, не будет, нужен в помощь сабвуфер.
Есть комплект акустики Yamaha фронт NS-125F + центр NS-C125 + тыл NS-M125 + саб YST-SW 011.
Какой из следующих ресиверов будет наиболее оптимален к этому комплекту: 1.Yamaha RX-V 457 RDS, 2.Yamaha RX-V 557 RDS, 3.Denon AVR-1706 ?
В основном будет использоваться для просмотра фильмов, реже для прослушивания музыки.
Если для кино, то Yamaha. Чем старше модель - тем лучше.
Что качается низов, то они более чем достаточны! Если конечно же Вам хочется, чтобы вместо музыки шел гул и бубнилово, то конечно же, берите Саб... включайте его на полную мощь и пусть дребезжат стены и стекла и кишки... А так, акустика очен хорошая - достаточно чистый звук - при прослушивании стерео записей на CD прослушивается каждый инструмент - каждая нотка, которая казалось бы должна быть нераслышанной, где-то на заднем плане... Акустика супер! Саб на всякий случай возьмите, для спец эффектов в фильмах пригодится... Ресивер мой Yamaha RX-V461.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!