0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Balboa 30

<a href='/product/12444.htm' >Акустическая система JBL Balboa 30</a>
Скажите плз, как с качеством если брать весь комлект или поодельноси. Говорят - не отыгрывают свои деньги. Не хочется верить, люблю JBL. Только честно!
Добрый день! С качеством сборки все впорядке, качество звука- судить Вам. Смотря какие критерии Вы ставите перед звуком. Советую просто послушать!
в связке с каким из недорогих усилителей (типа cambridge audio 540A или nad c352) эта АС проявит себя в полной мере?
Думаю, что даже возможностями NAD 320 или Cambridge 340А они удовлетворятся.
1. Что звучит поинтереснее (в плане чистоты, ясности звука) JBL balboa 30 или wharfdale diamont 8.3?
2.Так хорош ли бас JBL balboa 30?
1. wharfdale diamont 8.3
2. За такие деньги хорошего баса просто не бывает, смиритесь.
Нужна только 1 штука JBL Balboa 30, цвет бук
К сожалению, нет.
Всё нравится, кроме цвета.
Есть ли аналог в чёрном исполнении (крпусе)?
цена указана за пару колонок
или Цена:  250.00 у.е.  за 1 шт.

за пару
к сожалению, не бывают
Здравствуйте! Скажите, как будет звучать данная АС с ресивером YAMAHA HTR-5730.
И еще как они в сравнении с JBL ATX 40
Yamaha NS-50, а также в целом соотношение цена/качаство, посоветуйте что-нибудь для сравнения за эти же деньги.
Смотрите Elac Series 50 Budget Pack
Комната 18м. Слышаю рок и попсу
Что лучше взять под Yamaha 457 , JBL Balboa 30 или
Tannoy Mercury F4, музыка /кино 70/30
Думаю, Primus 250 будет интереснее
Tanoy будет звучать интереснее.
Добрый день! Хочу хорошую акустику и недорого . Комплект 5.1 + ресивер и DVD. Предпочитания... В первую очередь – это музыка, разных направлений. Люблю кристально чистый объемный звук, четкий насыщенный, но не надоедлевый бас. Чтобы звук хорошо детализировался, не сливался в одно, чтобы было слышно каждый инструмент. Чтобы это все было отчетливо слышно на малой громкости (примерно в два раза тише громкости разговора), но при этом также хорошо и на максимальной - без искажений и не резало слух. Вобщем качественная музыка превыше всего. Но при всен этом, чтобы и фильмы иногда можно было посмотреть. Комната около 25-30 кв.м. Какую связку из следующих составляющих Вы мне посоветуете для реализации моих желаний:

Акустика:
1. JBL Balboa (30 + 10 + Center + Sub)
2. Wharfedale Diamond S18 (Diamond 8.3 + Diamond 8.1 + Diamond Centre + Power Cube 10A)
3. Wharfedale Crystal CR-40 Home (CR-40 + CR-10 + CR-Cen – SW 150)
4. Heco Vitas (500 + 300 + Center 2 + Sub 25A)

Ресивер:
1. Panasonic SA-HE 200 E-K
2. Yamaha RXV – 657
3. Pioneer VSX – 1014 I
4. Denone AVR – 1906
5. Onkyo TX-SR 602 ES

DVD:
1. NAD T 524
2. Denon 1920
3. Pioner 668 A

Большое спасибо за внимание!
Роман.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!