0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Tannoy Sensys D 2 r/wood

<a href='/product/13437.htm' >Акустическая система Tannoy Sensys D 2 r/wood</a>
Какое ваше мнение о звуке.
Здесь вопрос субъективный.. нужно слушать.
есть ли доставка в Питер?и могу ли я купить их в Вашей компании приехав в Москву на один день?
Как на ваш вкус такой альянс?
Здравствуйте!
У меня возник вопрос: есть ли у данной акустической системы защита на ВЧ динамике?
Есть платная доставка в Питер. По договорённости, можете приехать в наш офис и забрать колонки.
Для классики и гитары-интересно.
Как правило, защита есть на всех динамиках.
Подскажите, где сделана эта серия и почему о ней нет упоминания на сайте Tannoy? Чем отделан корпус?
С этим ресивером слушали?
Шпон. Делается по моему в китае.
К сожалению нет. Не можем подсказать как будет звучать.. Вобще учитывая универсальность ресивера Sony - думаю будет неплохо.
Уточните, пожалуйста, возможно ли сочетание Tannoy Sensys D2 и Maranz 8000? Если слушали, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Подойдет ли данная акустика к Яме. Комната 12к.в. Слушаю рок, классика, метал+ динамические фильмы.
Посоветуйте пожалуйста модель ресивера Pioneer к данной системе. Бюджет - до 15 т.р. А может есть более лучший ресивер к ним за такие же деньги ?
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!