0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Rosenut

<a href='/product/13481.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Rosenut</a>
Я уже писал в отзывах о том, что данную АС я выбирал из нескольких брэндов и она мне понравилась больше остальных. А цвет красного дерева колонок очень вписался в мой домашний интерьер. В данный момент занимаюсь подбором материала из дерева для самостоятельного изготовления стоек для данной акустики. Рассматриваю: дуб, ясень и листвиницу. Может быть кто подскажет какой материал лучше?
Попробуйте задать вопрос на форуме краснодеревщиков, отвечают почти всегда.:) Я к ним со стойкой под аппаратуру пристал.
www.mastera-mebeli.ru
подбор ресивера
Здравствуйте! Меня заинтересовал комплект аппаратуры MONITOR AUDIO B4, но хотел бы в нём заменить фронтальные колонки B4 на B6, а тыловые В1 на В2 или на Bronze FX. Какой тогда мощности мне оптимальнее всего выбрать АВ ресивер? И какай марки, учитывая что у меня телевизор плазма Pioneer 43". Спасибо, надеюсь получить квалифицированный ответ и осуществить в Вашем магазине покупки.
Юрий
А какая остальная акустика?
Каких размеров у вас комната и почему вы вообще решили делать замену?
 Какой усилитель в паре с данной акустикой, создаст более прозрачное, слегка мягкое и в тоже время детальное звучание звучание?
Возможно предложение «bi-amping».
Здравствуйте!
имеется связка Onkyo 804 + Canton le109 играют в целом не плохо, но хочется чтобы совсем хорошо. Думаю заменить на MA серии silver купив в итоге полностью комплект, начиная с Silver RS1.
Вопрос: имеет ли вообще смысл такая замена?? или может с Онкио, что то лучше сыграется?
Подскажите что взять к Marantz PM4001+ Marantz CD5001   Monitor Audio RS1 или   Monitor Audio BR2 ? и что будет лучше звучать в bi-amping?
За ранее Спасибо!
Monitor Audio RS1 разумеется звучат лучше! детальность выше а бас чётче.
Onkyo отлично играет с MA
Arcam FMJ A18
А какие бы вы посоветовали полочники для этой системы?
с сильверами звучит хорошо!
Случайно обратил внимание - на нижнем "дополнительном фото" в верхней части серебристого овала видна фирменная "омега". У моих RS1 там только открытый фазик. В комплекте должна быть заглушка?
Заглушки есть
Здравствуйте!
Настроился на покупку Monitor Audio Silver RS1. Подскажите, пожалуйста, что лучше взять к данной акустике, например, из следующего набора: Onkyo TX-8522, Denon PMA-700AE, Marantz PM 6002?
Слушаю арт-рок, фьюжн, хард, классику. Комната 14 м. Хочется мягкого, сбалансированного и максимально разборчивого звучания. Радио не принципиально вообще, а вот количество входов важно.
имеется Onkyo 606, 15м2, подскажите полочники для кино и музыки слушаю все, но не рок и тяжести, поп, хочу класику понять.(МА SilverRS1 или b&w).
MA RS1 - лучше!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!