0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
Я не слышал RS6. Скажите в каких аспектах изменился звук RS6 по сравнению с S6. И корректно  ли их сравнивать?
sibiryakov@online.nsk.su
Как с ротелем будет? RB+RC03  + RCD 02
хорошая связка.. не разочаруетесь
Скажите пожалуйста, для комнаты 15 кв.м. и ресивера Онкио 603 будет хорошо звучать? Или лучше RS 1 взять? Какие провода посоветуете? Слушаю джаз, мелодичный рок, попсу.
Здравствуйте.Как будет связка с Denon PMA-1500AE.
Слушаю классику и рок. Или что-то есть из усилителей ещё лучше.Denon выбрал т.к он стал победителем за прошедший год в Awards. Прослушать к сожалению не представляется возможность и не хотелось бы разочароваться.Могу взять Denon PMA-2000AE,если он лучше.С уважением Михаил.
Кто знает, ответьте пожалуйста: не могу далеко отставлять колонки от стены, максимум 20 см до задней поверхности колонок. Комната 3 на 6 м.. стоять будут вдоль длинной стены. Не будет ли проблем с басом?
Проблемы будут! У меня начинает гудеть бас и пропадают высокие частоты. Проблемы исчезают при расположении колонок на расстоянии не менее 50 см от задней и боковой стен.
попробуйте заткнуть фазоинвертор с тыловой стороны
Фазоинверторы были заткнуты. Проблему решил по другому. Купил колонки B&W 704 ))) Ничего затыкать больше не надо) Играют отлично и возле стены. Monitor - дешевая акустика по безмерно завышенной цене. Мое личное мнение( после 2х месячных попыток заставить их играть)
Хорошо будут звучать.
Провода - Oehlbach.
Хорошая связка.
"Monitor - дешевая акустика по безмерно завышенной цене"
Само собой это полное Г, раз у вас не заиграли ))
Промолчали бы.
Пока что не имею возможности поменять ресивер Pioneer VSX916, интересует как он сыграется с MA Silver RS6 R. Комната 17,62 квадратов.
А как сыграют эти колонки с Марансами серии 6002(СД+УС)
Не подскажите, как будут звучать с onkyo A-97555 и exposure 2010cd? - пока не взял, может чт.ниб лучше?
спасибо.
Комната 35м, как вы думаете: RS6 или лучше RS8?
B&W 600 и 700 = "дешевая акустика по безмерно завышенной цене"!
RS-6 будут на пределе в звучании,а RS8-по мощи будут в самый раз!
Скажите, как они споются с интегральником C.E.C. 3300R? Комната 15м2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!