0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W M1 bl

<a href='/product/14863.htm' >Акустическая система B&W M1 bl</a>
Добрый день!

1) есть ресивер Yamaha RDS657, имеет ли смысл его заменять или он вполне сыграет с этой акустикой
2) есть саб Polk Audio PSW50 стоит ли его заменять на родной саб от этой акустики  
3) Какой DVD  с HDMI порекомендyете  
Заранее спасибо.
1. рекомендую ресивер по-мощнее, например, Onkyo TX-SR703E S
2. Саб лучше взять родной-звук получится более слитный.
3. Например, Pioneer Pioneer DV-668 AV-S
Центральную колонку из 600-й серии B&W физически разместить не хватает места. Могу ли я использовать M1 в качестве центра и тылов с фронтальными B&W 601?
без проблем. у многих так и стоит
Хочу собрать комплект: 4xM1 на фронт и тыл VM1 на центр и саб AS2 + ресивер Onkyo TX-SR706E, как будет звучать (95% просмотр кино, помещение <20м.)?
отличный комплект!
Уважаемые сотрудники PULT.RU,
хочу собрать комплект домашнего кинотеатра 4 х М1 на фронт и тыл VM1 на центр и саб PV1. Подскажите, пожалуйста, какой ресивер из модельного ряда ONKYO и акустические кабели фирмы QED наиболее подойдут для качественного звучания данного комплекта акустики? (кино / музыка - 50/50, комната <20м2)

С уважением,
Сергей
г. Краснодар
Ресивер - TX-SR608, провода - QED Standart Speaker Cable
А если использовать акустический кабель QED Silver Anniversary XT Bi-Wire (Spool), то насколько улучишится качество звучания данного комплекта акустики B&W?
Уважаемые сотрудники PULT.RU, пожалуйста прошу ответить на мой вопрос, будет ли лучше звучать комплект акустики  4 х М1 на фронт и тыл VM1 на центр при подключении через акустические кабели QED Silver Anniversary XT Bi-Wire (Spool)?

С уважением,
Сергей Исаков
г.Краснодар
Разве можно согласовать центр сателлит с полноценными фронтами? Неужели создадут единое поле? Не верится...

PS А Вы пробовали или теоретически?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!