0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer TS-E2096

<a href='/product/15022.htm' >Автомобильная акустика Pioneer TS-E2096</a>
Здраствуйте.Приобрел данную ас.Машына опель вектра 1998г.Подскажите как их установить?(подиумы?звуко или шумо изоляция?)Подскажите так же усилител 4 канальный пионер.На тыл Пионер блины этой же серии.Спасиб.
Здравствуйте
Подиумы, шумоизоляция и проч. не помогут - акустика слишком велика для Вашей машины. Если бы установили 6,5" фронт + 12" сабвуфер в багажник - было бы существенно лучше, да и не Pioneer, а что-нибудь посерьёзнее в те же деньги
Всмысле большая?Громко будет?Вектра то не такая и маленькая.Да и ас девать некуда.Я так понял что на подиумах и со звукоизоляцией будет получше да?
Такую акустику только в микроавтобусы ставить в качестве тыловой. Вообще подиумы и звукоизоляция никому ещё не мешали :)
Ачто посоветуете?4 16 см колонки+усилитель?
Soundstream XSC.6 + XTA 480.4
Ок.Наверно так и будет.А вот корпусный сабик какой бы посоветовали?С пасивными заморачиватся не хочу.ЖБЛ иСОНИ корпусные как?с этой ас споются?
Что пугает в пассивном?
Корпус делать не умею да и выглядят корпусные красиво.Жбл трубы и Соньки с ящиками обшитые карпетом-красота!Что скажите?
Можно купить корпсу а в него вставить динамик. Или же купитьь корпусной, например, Arizona Eagle или SPL и к нему усилитель
А Соньки ЖБЛ совсем "неочень"да?Просто видел вчера в Техносиле пасивный саб Сони с 5 угольным динамиком 12дюймов.Эффектно.Слушали их?Может покатит?
Совсем
Ясно.;)Тогда посоветуйте ХОРШИЕ сабы корпусные+усилитель.
SPL Z2X-520 + один из двух сабвуферов: либо SPL ELF-10SB, либо SPL ELF-12SB
ОК.Конечно 12 дюймов!А как с ас давлением?Кто первый начнет хрипеть колонки или саб?
Мдаа.Подиумы и шумка встали дороже чем я думал.:)
нормальное явление
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!