0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Studio L890 beech

<a href='/product/15528.htm' >Акустическая система JBL Studio L890 beech</a>
Магнитное экранированние есть? Мощьность?
Материалы динамиков?
Вам наверное известно, а н\д это кот в мешке.
Собщите пожалуйста
Привет всем!!!
Нужен совет! Есть AV-ресивер Denon 2307. Выбираю акустику из JBL L-880, L-890, или E 80 ;  Заранее благодарен.
http://www.jbl.com/home/products/product_detail.aspx?prod=ES90BK&Language=ENG&Country=US&Region=USA&cat=BFS&ser=E­S
Не, сорри, вот тут:
http://www.jbl.com/home/products/product_detail.aspx?prod=L890&Language=ENG&Country=US&Region=USA&cat=BFS&ser=SLS­
хороший ли это вариант для hk970 и hd970
Очень хорошие колонки за разумные деньги!!!!! Играют очень хорошо прозрачно нету каши при воспроизведении что говорить качество США! Сборка отличная, купил себе эти колонки не могу нарадоваться, переслушал кучу всяких разных общался с людьми которые начинали и перепробовали очень много разных усилителей и колонок разных производителей!!!! Совет: Люди покупайте себе США! Очень хорошо играет связка HK970+ CD970+ L890!!!
На кабелях особо не экономьте, берите хорошие я себе Transporant еще можно Cardos тоже фирма хорошая.

Здравствуйте!
Купил рессивер Sony STR-DA5300ES. Как он ссыграется с JBL Studio-L 880(фронт), JBL Studio-L С2 (центр), JBL L830 (тыл), JBL L8400P (сааб)? Если не очень, какие альтернативные предлажения?
Комната 20 кв.м., смотрю ТВ -50%, музыка (класика, кислота) - 20%, радио-20%, игры-10%
Для чего у JBL L890 верхний твитер если частота кроссовера 20000, я при кладывал к нему ухо практически ничего не слышно в обеих колонках, это нормально или нет, успокойте. Колонки новые, сжечь ещё не успел.
это гипертвитер...его не услыщать "невооружёнными" ушами
хороший кинотеатральный комплект получится, рекомендовал бы обратить внимание на акустику Canton серии Chrono
калонки гавно.Берите англию, США отстой!
Дорогой мой человек! Не всё меряется брендами.
У нас одна из самых бюджетных акустик - МА Бронзе, но никак не JAMO. Вы путаете позиционирование бренда и позиционирование линейки в продукции этого бренда. Не хочется сильно распространяться, но я больше доверю своим ушам, чем мнению менаджера, мурзилки или компетентного гуру с форума.
Давайте сравним:
Top HI-FI:
Monitor Audio Platinum 300 - 269690.00 руб. (10787.60 у.е.)
JBL Array 1400 - 225000.00 руб. (9000.00 у.е.)
Jamo Reference 909 - ? 10.000/pr
Midle:
Monitor Audio Silver RS6 - 28990.00 руб. (1159.60 у.е.)
JBL L890 - 30375.00 руб. (1215.00 у.е.)
JAMO C 807 - 49,725 руб., 809 - 64,158 руб.
Про бюджет говорить не будем. Захотите посмотреть тесты, почитать отзывы, послушать их в живую - у Вас есть возможность.
Повторю - не надо говорить за весь бренд, не зная что за ним стоит.
Подойдёт.
посоветуйте пожалуйста стерео усилитель или ресивер к этой акустике
Усилитель  типа над с375, а ресивер от 50 штук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!