0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL Studio L890 cherry

<a href='/product/15529.htm' >Акустическая система JBL Studio L890 cherry</a>
кто слушал эти ас поделитесь впечатлением,с каким усилителем.я просто слушаю от ямы 757 думаю есть ли смысл заменить на стерео усилитель?и на какой?зарание спасибо!    
Нужен совет. Хочу купить эти колонки, помещение большое. Соберите на их основе 5.1, для кинотеатра и музыки. Если есть лучше за умеренную сумму предложите. AV Denon.
Какая площадь комнаты? В кино хорши, для музыки не очень.
Советую присмотреться к акустике Monitor Audio Bronze
Разницу услышите при замене на стереоусилитель. Смотрите компоненты NAD
Долго пытался найти эти колонки на сайте производителя, но все безуспешно. Почему такая секретность, или может их вообще таких нет?
Вот вся серия Studio L и 890 там нет.
http://jbl.com/home/products/series.aspx?serId=SLS
Возможно, не следят за сайтом.
Хочу собрать на основе этих колонок полноценную систему - устройство ввода>начальный усилитель>конечный усилитель>устройство вывода(сами колонки). Сумма особого значения не имеет, главное качество звука и поменьше излишеств. Что посоветуете?
хотите собрать кинотеатральную систему или для стерео? для кино серьёзного уровня нужно смотреть процессор таких фирм как Rotel, Parasound, B&K и усилитель мощности тех же фирм, для стерео предусилитель+ мощник опять же этих фирм. Вариантов много и все они хороши :)  
подскажите пожалуйста что получше будет играть частотка у нил разная,у jbl пониже будет а кэф вроде как с серединкой творец ..хотя и та не хуже вроде..играет все у меня от ламповика Макентош 275 и привод сд Denon dcd 610 87 года выпуска..напишите пожалуйста про всё ето..может ещё варианты какие есть в этом диапазоне..
спасибо заранее..с уважением..Виталий!
Kef  конечно даст более мягкий звук, обволакивающий...и комфортный
Купил данную акустику (5.1, саб и тылы той же линейки). К ним советуют отдельный стереоусилитель. Думаю взять NAD C372. Какой ресивер из недорогих (с выходом с предварительной секции) лучше подойдет в качестве преда? Вообще даст ли какой-нибудь выигрыш в звуке такая комбинация? Или проще купить один ресивер, но помощнее? Какие акустические и межблочный кабели подойдут (из нейтральных медных, главное передача баса)?
На сколько эти АС подходят для прослушивания электронной музыки и рока? Или какие лучше взять для этих целей? Какой посоветуете усилитель? (комната 22кв.м, люблю иногда включать музыку ОЧЕНЬ громко, бюджет до 1500$)
Люблю глубокие мощные басы...

А как насчет infinity beta50?
у меня beta50 и harman\kardon полный фарш! и невкоем случае не бери японское дерьмо!бери сша или англию!
Берите JBL L890 и Harman/Kardon 980.
Берите Harman/Kardon 990. Там и два выхода на саб имеются.
Кабели советую QED.
Сначал купил 830 - очень понравились, не слушая купил 890 в качестве фронталов для замены JBL LX800 - послушал 2 дня на малой громкости ( 20-30 ватт ) отдал назад - никакого сравнения.  Басов практически нет - ярко выраженный гул в районе 200-300 гц. Большая ярко выраженная неравномерность в середине дает металлический призвук. Такое впечатление, что на заводе тветеры подсоединили в противофазе. Скорее всего эти колонки прослушивания на малых громкостях не подходят - не зря в параметрах - рекомендуемая мощность - 100 - 500 ватт.
будут звучать и как ?
Правильно советуют, Над 375 подойдёт, смылс есть. Кабели Атлас Хайпер 3.0.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!