0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 W

<a href='/product/17788.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 W</a>
Здравствуйте!
Хочу собрать комплект акустики для театра, планирую ресивер или Onkio 603 или Sony DA1200. Что порекомендуете, комната 18 метров, кино/музыка - 60/40. Мучаюсь в выборе между AE EVO и MA Bronze BR.
берите Onkyo 604 + AE EVO и вы не пожалеете
Здравствуйте!
Посоветуйте настенный крепеж для этой АС. Нужна подвижность в вертикальной плоскости и минимум услилий при сверлении ж/бетонных стен. )) Заранее спасибо!
Есть усилитель Marantz 7001,подбираю к нему колонки.Слушаю классический рок,джаз,комната 12 м.Подойдут ли эти или нужны классом выше?
Vogels VLB 200
Да, подойдут.
Скажите, какой усилитель более предпочтителен для данной акустики Denon PMA-500AE или NAD C320BEE.
И в чем существенная разница. Спасибо.
Или все же подкопить на ROTEL.
Лучше подкопить на Onkyo A-9555.
Подойдут ли к связке Denon PMA-700AE + DCD-700AE или нужно что то получше? комната 15 кв.м
Да.
имею усилок NAD 325. подойдутли эти колонки в комнате 15 квадратных метров?
у меня есть БР 1...хочу их на тылы а эти БР2 на фронт..подскажите можно ли их купить (не по инету)...или подскажите что вместо них приобрести, чтоб сочеталось в БР1 (ресивер простенький сони ДЕ595, но собираюсь менять на более качественный )
разумеется лучше взять Bronze BR2(к вашим то BR1). Что значит купить (не по инету)? Работаем только с доставкой по Москве/России.
Связка Monitor Audio Bronze BR2 W+ NAD-715 или лучше  TEAC-225+ Monitor Audio Bronze BR2 W.комната  15,6м?
Teac
Подскажите, как правильно подключить MA Br2 к ресиверу denon 1909 по 4-х проводной схеме (bi-wiring?)
Вас не понять. В одном сообщении вы советуете AE, а в другом MA. Либо - либо. Будьте внимательны.
Возможно ли такое сочетание? У стереоусилителя yamaha ax-497 сзади есть переключатель на 4 Ом и 8 Ом, а Monitor Audio Bronze BR2 6 Омные. Вот это и смущает.
Ставьте 4Ом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!