0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система ProAc Studio 140 cherry

<a href='/product/18247.htm' >Акустическая система ProAc Studio 140 cherry</a>
Здравстуйте! Приобрел эти АС. Стою перед труднейшим выбором усела к этим непростым колонкам. Кандидаты: Naim 122\150, Plinius 9100, Moon I-3, Primare I30 можно что-либо другое до 100 килорублей. Вывихнул уже мозги не могу определиться, а послушать указанные модели возможности нет. Слушал эти АС с системами начальный Moon, Naim 5i\5i ,играют в принципе неплохо, Moon спокойнее, Naim увлекательнее. Муз.предпочтения разнообразные: Рок от тяжа до арта, классика, джаз и пр. Комната 18кв.м. Заранее благодарю за квалифицированный совет.
у меня Праймар I30 + СД31 с этой акустикой. Очень доволен. Это лучшая связка по WhatHiFi UK от 05 или 06-го года, что ли.
....c Musical Fidelity X-T100 (c Triple-X 170) + X-Ray V8 ?
не слушали....но думаем хорошо
Посоветуйте, плиз, кабель для подключения! Усилитель Primare I30.. Может Atlas Hyper 3.0? Или QED Silver anniversary XT? Другие варианты?
Atlas Hyper 3.0
Plinius 9100 конечно вне конкуренции, ещё рекомендовал бы обратить внимание на Hegel
Хватит ли мощности у NAD 275 раскачать эти АС
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!