0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система ProAc Studio 110 mpl

<a href='/product/18254.htm' >Акустическая система ProAc Studio 110 mpl</a>
Сможет раскрыть усилитель Exposure или присмотреться к другой акустике? Каков будет тембральный окрас у данного комплекта?
Вполне раскроет. Звук будет детальный, динамичный, носить аналитический характер.
Порекомендуйте, с какими усилителями споётся ProAc110? Ценовая рамка - до 4000 $, хотя желательно на меньшую сумму. Хочется детального, выразительного, чистого и "живого" звучания. Слушал только в связке с Cyris. Хотелось бы узнать также, как к ним подойдут Primare, Naim и Moon.
Отлично подойдёт Naim
Планирую купить полочную акустику для работы в стерео, стоять будет почти вплотную у стены. Какую посоветуете? Акустика до 2500 $, нравиться ProAc.
как они споются с усь-сидюк маранц 6002.cлушаю старый рок.
эта акустика великолепна по глубине передачи звука.....к ним конечно лучше ставить английский усилитель
Добрый день! Связка усилитель Cyrus 6vs и ProAc 110, практически полностью нет баса, на MA Bronze 2 с тем же усилителем баса в 2 раза больше. Какой к ним взять интегральник, желательно до 1000 $ или мощник, чтоб они хорошо играли весь свой диапазон?
p.s. Слушал с Nad 372,375 - ненамного лучше по басам.  
Спасибо!
Разобрался! Таки надо лучше акустически обрабатывать помещение.
Какой высоты стойки лучше использовать с этой акустикой? Выбираю между Sanus UF26 (66см) и Sanus UF22 (55см)
Sanus UF26 (66см
завмсит от помещения и вашего музыкального вкуса..если сообщите то мы сможем вам помочь
Здраствуйте!Слушаю  Proac 110 c Gambridge Azur 640 v 2
(Межбл. Nordost Blue Heaven,Акуст.Qed X Tube Xt 300)
Хочу поменять усил на Electrocompaniet eci 3 как вам такая связка?Заранее спасибо!  
не слушали такую связку
сд плейер марантц6002 усилок марантц7200 класс А     подойдут ли мне proac studio 110. Люблю тёплое звучание, нужна глубокая звуковая сцена. Спасибо
Да  подойдут,как итог,классический английский звук!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!