0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 902i calvad

<a href='/product/18621.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 902i calvad</a>
Скажите пожалуйста, что получится, если эти колонки подключить к усилителю на базе вот этой микросхемы? http://www.national.com/pf/LM/LM1876.html
Здравствуйте! В некоторых обзорах про эту систему говорят что ее надо долгое время прогревать, посколько все динамики изготовлены из аллюминия. Насколько все это серьезно?
есть такое дело! Впрочем прогревать требуется любую акустику....
не приходилось попробовать
Собираюсь брать себе эту акустику в качестве стерео для прослушивания, в основном, джаза и классики. В дальнейшем на этой основе буду строить домашний кинотеатр. Комната - 12 м. Правилен ли мой выбор этой АС для моих целей, или есть что-то лучше в этой ценовой категории? И какой ресивер к 902i лучше всего подойдет в районе 6000 рублей?
подскажите пожалуйста как они играют тяжелый рок и джаз, или лучше посмотреть что-то другое в пределах 10 тыс. руб.? А как они с NAD 320? хорошо будут звучать или не очень?
Подскажите, нет ли у Вас данных о том,как эти колонки стыкуются с ресивером Pioneer VSX-AX3?
нет, не приходилось в таком сочетании послушать, ресивер далеко не новый
Тяжёлый рок они играют плохо. Лучше посмотрите Magnat Monitor Supreme 200.
Нет, не правилен. Лучшим будет построение системы на основе акустики Magnat Monitor Supreme. Ресивер нужен как минимум Onkyo TX-SR304E.
отвратительно стыкуются. Звучание невыразительное, "плосковатое" какое-то. То ли пионер сам по себе такой, то ли мордаунты - хз. В любом случае, связка не понравилась.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!