0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V vinyl ebony black acrylic

<a href='/product/21329.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V ebony</a>
В чем разница между 816V. 726V и 726S? Как насчет баса? Какие лучше для комнаты 18 м2? для джаза, рока и авангарда какие лучше будут? Какой усилитель до 30 тыс. наиболее сочетается? Спасибо
В плане качества звучания восьмая серия значительно лучше чем седьмая , из усилителей в связку с фокалами можно рассмотреть вот такой вариант: для седьмой серии Cambridge Audio Azur 640A v2 либо Cambridge Audio Azur 740A  , для восьмой серии Cambridge Audio Azur 840A v2
Как споется эта связка в рок-музыке?
отлично, без проблем
1) Порекомендуйте, споется 816й с Parasound верхними либо Yamaha AX1?!?
2) Какие центр и тылы смотреть к ним?
3) Есть ли офис в СпБ? Если нет, сколько будет стоить доставка?
1. споётся, с parasound  лучше
2. центр Chorus CC 700 V, тылы Chorus 806 V
3. Офис только в Москве. Доставка через компанию Грузовозофф до терминала в Питере бесплатная у нас.
С каким AV Ресивером будет лучше всего звучать комплект из Focal-JMlab Chorus 8ой серии?
House, Trance -20%, Cafe del Mar - 10%, R`N`B - 20%, Nightwish - 10%, Кино - 40%

И какой стереоусилитель поркачает именно Chorus 816 V?

Жду ответа, спс.
Onkyo TX-NR906 наилудший вариант в данный момент.
как они с играю Onkyo TX-NR5007
Отлично!!!
раскачает ли ресивер Онкио 807 данную акустику?
Да раскачает.
Что приобрести в качестве саба к 700 серии акустики Фокал: Велодон 10Q или родной саб Фокал 700 серии? Кто из них себя лучше покажет в комнате 16 кв метров? В приоритете у меня просмотр кино(хочу отметить что на фронты у меня взяты акустика 816 серии,все остальное из 700 серии).
Хочу добавить что в качестве а/в ресивера у меня Онкио 707
Подскажите, а как споються с Yamaha RX-V1067? - хочу собрать: 816 на фронт+806 на тыл + центр. Принципиально без Саба!
Нормальная связка будет. Но если планируете смотреть кино, всё-таки рекомендуем запастись сабом.
Как будут играть 816 с maranz sr 6005
неплохо
На какую площадь min и max рассчитаны эти прекрасные АС?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!