0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 816 V moka

<a href='/product/21330.htm' >Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 816 V moka</a>
Ресивер яма 2700-подойдут ли к нему означенные фронты-посоветуйте сюда CD-плеер пожалуйста!
к Yamaha 2700 рекомендую акустику AE Aelite Three, к этим Focal лучше смотреть ресивер Onkyo 804  
CD-плеер рекомендую Onkyo 7555  
Споются ли они с Marantz SR5400. Что порекомендуете?
Сыграются ли с Denon AVR-3806 ?
Комната 20 м. Музыка - джаз, блюз.
Нет. Рекомендую Onkyo TX-SR606E.
Вполне.
Какой акустический кабель лучше всего подойдет для связки  Chorus 816 V с усилком Primare I21?
Как Chorus 816 V поведут себя с  Pioneer VSX-LX52 в системе 5.1,удачное ли будет сочетание?Или какой ресивер будет наиболее соответствовать?
Нет звучание будет
к Focal берите Onkyo - это реально звучит.
Onkyo TX-NR807   https://www.pult.ru/product/45593.htm
Onkyo TX-SR806E https://www.pult.ru/product/38791.htm
Посмотрите кабели производителей Nordost и QED.
здравствуйте..была мысль взять 816v в паре с rotel-ra 1070...есть еще такая - взять 816v и к ним sw 800v..есть возможность слушать с компьтора стоит звуковая плата asus xonar d2...посоветуйте что лучше...
Для компа берите с сабом.
спасибо...мотивируйте пожалуйста..чем лучше связка с сабом для компа..??я с таким же успехом могу и rotel-ra 1070 зацепить...мне думалось с rotel-ra 1070 звучать напористей,ярче будет...
спасибо...мотивируйте пожалуйста..чем лучше связка с сабом для компа..??я с таким же успехом могу и rotel-ra 1070 зацепить...мне думалось с rotel-ra 1070 звучать напористей,ярче будет...
подскажите ..осилит ли rotel-ra 1062 Chorus 816...и как будут играть в связке...раскачает ли эту пару...??  
а/в ресивер Cambridge Audio Azur 650R-как Фокал 816v cыграются с этим ресивером
сыграються
для кино или музыки?
Для музыки или кино и какой у вас размер помещения?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!