0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 836 V ebony

<a href='/product/21438.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 836 V ebony</a>
помогите подобрать рессивер к этой аккустике. буду использовать как для кино так и для стерео. подойдет ли комлект yamaha 2700 двд и рессв.
не советовал бы Yamaha
рекомендую компоненты Arcam (AVR350)
хороший вариант  Rotel RSX-1057(лучше  Rotel RSX-1067)
ещё варианты - Onkyo TX-SR804E(лучше 5000 :))
Denon AVR-4306
Будет ли хорошо 836 играть с Онкьо 906 в стерео режиме? И с какими проводами?
Играть будет замечательно, если будете слушать стерео, замените ресивер на усилитель к примеру (Cambridge Audio Azur 840A, NAD C375BEE)
Из кабелей QED Original BW, Supra Ply 3.4/S.
Странно, три года назад Pult.ru как раз рекомендовал именно ресивер Onkyo. Тем не менее, что мне делать, если я хочу слушать и стерео  и многоканальный звук в ДК? Ставить на фронты оконечник? А как он будет играть с Onkyo TX-NR 906? Cтало интересно :) Спасибо за ответ.
С 906 будет играть многоканальный звук превосходно, но у ресиверов есть минус, в стерео режиме они не смогут то что сделают заздельные компоненты.
Почему? Ведь мощность трансформатора позволяет. "Физику в студию". Поясню: проблема волнует многих владельцев "топовых" ресиверов. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Понравились 836, какой лучше ресивер подобрать к этой модели, и чем отличается мокка от натурал и эбони?
Сильно ли отличаются от 836 модели 1027 модель
( за 140 т/р)если можно поясните в чем?
хороший вариант  Rotel RSX-1057(лучше  Rotel RSX-1067)
ещё варианты - Onkyo TX-SR804E(лучше 5000 :))
Denon AVR-4306
Подскажите. плиз, споется ли данная акустика с ресивером Onkyo 608 ??
споется
Как будут звучат эта акустика со связкой: AV-процессор Onkyo PR-SC5508 и усилитель мощности Onkyo PA-MC5500.Комната 18 кв.м.Предпочтения - кино/музыка -50/50. Или есть что-то интереснее для этой связки?
Хорошо будут играть
А что будет поуниверсальней/поинтересней с Онкио: Focal-Jmlab Chorus 836 или Monitor Audio Gold GX200? Музыка разноообразная от шансона до метлла и класики...
4-кал более универсальны.
Здавствуйте. АС подойдут под гибридный усилитель unison research unico primo?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!