0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RB-61 bl

<a href='/product/21664.htm' >Акуст.сист. Klipsch RB-61 bl</a>
На ваш взгляд к NAD C352 что взять: Klipsh RB-61, B&W DM602 S3, JMLab Chorus707, MA Silver RS1, KEF iQ3.  В звуке ценю хорошую микродинамику, натуральность тембров, ровный тональный баланс
MA Silver RS1
Подскажите как споются эти Клипши с вышеуказанным Денон.
Так себе. Акустика очень капризная. Берите лучше MA RS1, если Денон уже есть.
Да, Денон уже есть, вышеуказанный 655-й. А какую еще можете посоветовать акустику? Что скажете про MA RS5? Вроде динамики те же, плюс напольное исполнение, а стоит дешевле. Послушать не могу :(, буду заказывать через инет.
RS5 пока не удалось прослушать. RS1 и RS6 звучат великолепно. Так что, не думаю, что 5-ки хуже.
Кроме МА за эти деньги не стал бы ничего другое советовать. Отличная акустика. До 800-1000 y.e. конкурентов у неё нет.
Подскажите, какой усилитель можно подобрать для этой акустики, по цене около 12кр. Помещение 15 квадратов, музыку любая кроме попсы и метала (приоритет на электронике).
Какой ресивер для них предпочтительнее?
Из Sony , Marantz
лучше всё-таки Denon, Onkyo
смотрите Onkyo
буду брать указанный усилитель. Сабы - Polk Audio уже есть. Подойдёт ли акустика сия? Музыка - панк, металл, реже акустика.. И кино. Комната - 20 кв.м.
Спасибо.
эта акустика имеет яркий и басовитый саунд, если вам такой нравится - это ваш выбор.
спасибо.
Подскажите как с этим рессивером споются. Кино/музыка 80/20. музыка разная без предпочтений. Комната 19 кв.м. Пока только на фронт. С последующей доукомплектацией до 5.1
Сыграются
По результатам прочтения отзывов сложилось впечатление, что Klipsh RB 61 сойдется с Denon 2310. Музыка: джаз, рок, гитара и, конечно, кино. Интересно мнение экперта - можно брать Klipsh или лучше что-то другое к такому ресиверу?
Скажите, есть ли возможность прослушать эту АС у вас в комнате прослушивания?
Или что посоветуете из полочной акустики для на вторую зону для этого усилителя в пределах 25000 р?
к сожалению нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!