0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL TL260BQ

<a href='/product/22063.htm' >Акустическая система JBL TL260BQ</a>
Вид отделки и цвет у этой аккустики какой???
Черный, рояльный лак
Здравствуйте,  прошу помощи в подборе напольных АС в  комнату  25м.кв для максимально качественного, полновесного, осязаемого и рельефного звука, для  прослушивания рок музыки, С живым и натуральным  вокалом.
Хотелось бы  живое, ясное, максимально разборчивое, выразительное, с отличной  микро и реалистичной макро динамикой, с вачественным пространственным и гармоническим разрешением, с  масштабной глубокой сценой с четкой локализацией и  наполненостью  воздухом.
Подойдут ли данные АС?
В принципе, если очень нравится внешний вид данных АС, то нормал (все-таки глазами мы тоже любим не меньше). Но если говорить об оптимальности звука, на мой взгляд Paradigm studio 100 будут существенно лучше (особенно применительно к року). И еще послушайте трианглы для кучи...
Подскажите,пожалуйста:какой лучше подойдет к ним ресивер:Marantz SR6003 Black или Pioner SC-LX72.Заранее благодарен.
Onkyo смотрите.
хочу купить акустику JBL TL260BQ какую цену вы можете сделать  ? ответьте пожалуйста не маил D_sound@mail.ru
хорошо
как сыграются эти колонки с NAD M3. M51
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!