0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система ProAc Tablette Reference 8 Signature cherry

<a href='/product/25811.htm' >Акустическая система ProAc Tablette Reference 8 Signature cherry</a>
Здравствуйте! Подскажите, как сыграется эта акустика с усилителем Sugden A21? У него всего 25 ватт на канал, чистый класс А, потянет он эти колонки? Может, какую-то альтернативу посоветуете?
смело берите эту акустику, она этого более чем заслуживает
В чем отличия,как со средними частотами.Какой там динамик стоит? И будут они у вас в феврале-марте.планирую приехать за ними в Москву.
Спасибо за ответ!
С базовой моделью не сроавнивал, но говорят, что звучат радикально лучше. Мне звук очень нравится, средние частоты очень хороши, вокал прекрасный.
Спасибо за ответ.
Думаю +10000руб  соберу и приобрету  Reference 8 Signature.Или их или Studio 100.
Также нужно послушать Ruark Sabre 3,у них звук почище таблеток как говорят.
 
Ruark Sabre не слушал, но отзывы у всех положительные, нужно слушать и сравнивать. Что касается чистоты - то мне и ProAc кажутся очень чистыми, на разумных громкостях искажений не слышу вообще. Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!