0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9883R

<a href='/product/25946.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9883R</a>
Приобрел у вас на прошлой неделе Alpine CDA-9883R & ALPINE APF-D100OP. Проблема такая - кнопки работают а дисплей нет. На форумах говорят что както надо подать питание на интерфейс переходника для дисплея ( http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=48838&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=52852eca0d9ea8­7f52f0727e238ded89 ). Вы случаем не вкурсе? Спасибо.
Попробуйте обратиться к авторизованному дистрибьютору - компании "Триа"
648-08-08
Вместо русских ID3-тэгов выводятся крючки-закорючки. Что делать?
Проверьте условия записи
Какие условия?... На Пионере отображаются нормально, на моем Алпайне - крючками. Может не прошита кириллица? Но почему? На коробке написано "Готов для отображения русского ЩРИФТА" (так и написано через Щ). Можно прошить кириллицу, если она не прошита? Или дело в чем-то другом (настройках каких-нибудь, или что-то еще)?
Тогда Вам необходимо обратиться в техподдержку по телефону (495) 642-08-08
У меня штатный подрулевой дожойстик + штатный дисплей на Рено Сафран имеет три провода (чёрный двойной, белый, зелёный). Машина 98 года. Могу ли прописать кнопки моего ДУ в этом устройстве? !!!Шатная магнитола тоже Alpine!!!
C помощью опционального интерфейса сможете
какие компоненты нужны для этого?
По нашим данным KCE-870B+KWE-844E
Штатная магнитолла Блаупункт, с кнопками на руле. Нужны ли будут доп. устройства для адоптации этих кнопок. Или всё есть в комплекте?
Необходим будет интерфейс с переходником под Вашу машину
А какой именно и сколько это примерно стоит?
Примерная стоимость около 100-150 у.е.
пока для Chevrolet интерфейс находится в разработке
Ну вот, а я уже думал брать... :(((
Что-тоя не пойму. На фото в интернете дисплей чёрный. Видны только активные индикаторы и символы. Смотрел этот и 9881 аппарвты на стенде, так там там дисплей весь светится. Подсвечиваются все неактивные ячейки для отображения индикаторов и текста. + эти ячейки разного цвета. Ерунда какя-то. То что выставлено и то что есть на самом деле две разные вещи. Почему так?
Засветка есть! И это норма
Отрегулируйте с помощью функции Dimmer в меню необходимую яркость
В инструкции про это ничего нет. Там только Ауто/Мануал. Т.е. в ржиме мануал можно регулировать уровень подсветки?
Извините, чуть ошиблись. Не Dimmer, а Contrast.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!