0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Mirage OMD-15 blk

<a href='/product/26139.htm' >Акустическая система Mirage OMD-15 blk</a>
Имеет ли смысл замена данной моделью B&W 601 S3, система: Cambridge Audio Azur 540D, Harman Kardon AVR 245, тыл Mirage OMNISAT Micro , центр B&W LCR60 S3 , саб B&W PV1
Cambridge Audio Azur 540D поменялся на Rotel RDV 1093, а комната 15 кв.м.
как на ваш взгляд это сочетание? Очень хочется воздушного, детального звука. и без перебора с басом. муз.предпочтения- от Земфиры до Patricia Kaas, от Пугачевой и Аллегровой до классики и легкого рока. комната стандартная. Возможно использование данной систему для стерео-озвучки кино.
гм....в плане детальности и ясности ВЧ эти колонки не чемпионы...а вот объёмности, воздушности звучания им не занимать....кстати они весьма басовиты.....вобщем слушать в идеале надо...чтобы понять ваш ли это звук.
"В 8-м треке диска высокая детальность позволяет наслаждаться...", "Высокие частоты у OMD-15 чистые и прозрачные...", "Исполнение альбома «Машины Времени» также поражает детальностью инструментальных партий..."

Это скопировано из обзора, который Pult.ru приводит выше. Ну так как? Чет странное мнение у консультантов это интернет-магазина. А у меня- о консультантах.
Обзор который приводится на странице модели делался журналом What Hi-Fi? о чём упомянуто в заголовке:
-"Мнение журнала What Hi-Fi?"
Мнения наших консультантов и печатных изданий могут не совпадать.
Задам еще вопрос в даную тему.. как сыграются с данной акустикой денон 1500_сд 1500.. заранее благодарен.. не могу определиться с выбором.. бюджет 50+-5.. ничего интересного найти не могу.. Заранее спасибо
Замечательно сыграются.
Как вариант Cambridge Audio Azur 740A, Cambridge Audio Azur 650C
Могу ли я у вас послушать эти АС с разными усилителями (Denon 1510, Cambridge...). Может еще какие посоветуете?
Цена одной?
Цитата
Александр пишет:
Цена одной?
да
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!