0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Monitor Audio Gold GSW 12 BG

<a href='/product/30656.htm' >Акустическая система Monitor Audio Gold GSW 12 BG</a>
этот или Velodyne SPL-12U для RX 8, RX1, RX-LCR, комната 75 метров КУБИЧЕСКИХ 6Х4.2Х3. Брал на прослушивание RSW 12 так он рядом с RX8 теряется, не хватает мощи, масштаб конечно появляется, но делаешь громче и он уже не справляется начинает хлюпать хотя фронты могут гораздо больше
А какую музыку предпочитаете?
в основном клубная (хаус, брейк бит)  RnB, также Metallica, Rammstein, и много другое. Вообще какова разница между GSW и RSW, RXW про характеристики я все знаю, а вот послушать в Калининграде не где.  И второе есть ли смысл брать Velodyne SPL-12U оправдает ли он затраты.  Посоветуйте может еще какие варианты. Хотелось чтобы саб мог дополнить RX8 при любой громкости,  RSW 12 не справляется уже на половине громкости системы особенно в кино, ну и в некоторой басовитой музыке. Может он не прогретый как следует хотя мне показалось что ему просто не хватило сил
очень хотелось услышать ваше мнение
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!